【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目(二次)中标候选人公示
发布时间:2025-02-20打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
容城县RC**-**单元豪丹路北侧地块电力、******网项目(二次)中标候选人公示
招标项目名称:****** | 容城县RC**-**单元豪丹路北侧地块电力、******网项目(二次) |
招标项目编号:****** | XAPR•RG****** |
公示名称:****** | 容城县RC**-**单元豪丹路北侧地块电力、******网项目(二次)中标候选人公示 |
公示编号:****** | XAPR•RG****** |
公示内容
标段: | 容城县RC**-**单元豪丹路北侧地块电力、******网项目(二次) | ||
所属专业: | 建筑市政 | 所属地区: | 容城县 |
开标时间: | **年**月**日 | 开标地点:****** | 容城县第一开标室 |
公示开始日期: | **年**月**日 | 公示截止日期: | **年**月**日 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (万元) | 评标价格 (万元) | 质量标准 | 工期 (交货期) |
1 | ******公司 | 1115.434919 | 1070.434919 | 合格 | **日历天 |
2 | ******公司 | 1115.536859 | 1070.536859 | 合格 | **日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ******公司 | 宜林林 | 高级工程师 | 注册一级建造师 | 冀****** |
2 | ******公司 | 张志猛 | 工程师 | 注册一级建造师 | 鄂****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ******公司 | 满足招标文件要求 |
2 | ******公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******公司 | 宜林林 | 天德路(松柏路-温泉路) | ******公司 | ****-**-** | ******.08元 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 |
1 | ******公司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
2 | ******公司 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 |
1 | ******公司 | 26.55 | 23.63 | 25.31 | 26.90 | 26.36 |
2 | ******公司 | 25.00 | 22.01 | 24.30 | 20.60 | 26.08 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******公司 | 60.0000 | 93.75 |
2 | ******公司 | 60.0000 | 87.60 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******公司 | 未提供技术负责人、专职安全员证明材料 |
7.提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式
招标人 | ******公司 | 招标代理机构 | ******公司 |
联系人 | 阴雪峰 | 联系人 | 魏海路、尹志鹏 |
地址 | 河北省保定市容城县容城镇奥威路**号**室 | 地址 | 保定市莲池区百楼镇联东U谷新兴科技谷**号楼 |
电话 | ****** | 电话 | ****** |
电子邮箱 | / | 电子邮箱 | hbtdzb2@126.com |
8.发布媒介
雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 |
9.其他公示内容
/ |
附件:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [中标]深能保定发电有限公司2025年度固废处置现场管理服务项目预中标公示 02月24日
- [中标]2025年营养改善计划A包 02月24日
- [中标]2025年营养改善计划B包 02月24日
- [中标]深能保定发电有限公司2025年#2机组机务专业阀门检修 02月24日
- [中标]深能保定发电有限公司2号机组检修锅炉零星工程检修 02月24日
- [中标]深能保定热力有限公司2025年度专业气象服务 02月24日
- [中标]望都县2025年政策性农房保险项目废标公告 02月24日
- [招标]保定市满城区财政局本级2025年01至12月政府采购意向 02月24日
- [中标]涿州市文化康养新区市政管网及配套设施项目勘察设计——二标段设计 02月24日
- [招标]购买厨师保洁第三方服务项目更正公告 02月24日
河北省热门招标