您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 2024年青田县农村联网道路(防火巡护道)改建一期工程-北山镇桐树岭至界头公路、北南线至旗山公路中标候选人公示[A3311011160015106001001]

2024年青田县农村联网道路(防火巡护道)改建一期工程-北山镇桐树岭至界头公路、北南线至旗山公路中标候选人公示[A3311011160015106001001]

发布时间:2024-07-18打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>
项目名称:******
******网道路(防火巡护道)改建一期工程-北山镇桐树岭至界头公路、北南线至旗山公路
项目代码:
****-******-**-**-763490
招标人:******
名称:******
地址:******
联系人:******
电话:******
代理机构:******
名称:******
地址:******
联系人:******
电话:******
标段(包)名称:******
******网道路(防火巡护道)改建一期工程-北山镇桐树岭至界头公路、北南线至旗山公路
标段(包)编号:******
A******
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 ******公司 5,695,946.00元 0 0 证书名称及编号 :安全生产考核证B证:xsss0011;安全生产考核证B证:浙建安B(2019)******; 0
序号
被否决的投标人
否决原因
1
******公司;******公司;******公司;******公司;******公司;******公司
根据招标文件9.2 ,评标办法2.1.2(2),未提供公路施工总承包资质动态核查合格证明,资质不满足招标文件要求,否决其投标。;根据招标文件9.2 ,评标办法2.1.2(6),项目负责人业绩不符合要求,项目负责人不满足招标文件要求,否决其投标。;根据招标文件9.2 ,评标办法2.1.2(6),未提供建造师证书,项目负责人不满足招标文件要求,否决 其投标。;根据招标文件9.2 ,评标办法2.1.2(
其他招标文件约定应公示的内容:******
公示起止日期:
****-**-**至****-**-**
提出异议的渠道和方式:******
会员端项目中台可提交异议。
评标时间:
****-**-** **:**:**
评标地点:******
******中心评标室二
行政监督机构:******
******局
电话:******
******
信息来源:
******中心
接收时间:
****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的