[平山县]平山县城市供水能力提升改造项目施工中标候选人公示
发布时间:2024-11-08打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
平山县城市供水能力提升改造项目中标候选人公示
招标项目名称:****** | 平山县城市供水能力提升改造项目 |
招标项目编号:****** | S****** |
公示名称:****** | 平山县城市供水能力提升改造项目施工中标候选人公示 |
公示编号:****** | S****** |
公示内容
标段: | 平山县城市供水能力提升改造项目施工 | ||
所属专业: | 建筑市政 | 所属地区: | 河北省-石家庄市-平山县 |
开标时间: | **年**月**日 | 开标地点:****** | 第一开标室 |
公示开始日期: | **年**月**日 | 公示截止日期: | **年**月**日 |
1.中标候选人名单(排名不分先后)
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (万元) | 评标价格 (万元) | 质量标准 | 工期 (交货期) |
1 | ******公司 | 2660.950074 | 2660.950074 | 合格 | **日历天 |
2 | ******公司 | 2662.019496 | 2662.019496 | 合格 | **日历天 |
3 | ******公司 | 2662.678829 | 2662.678829 | 合格 | **日历天 |
2.中标候选人项目负责人(排名不分先后)
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ******公司 | 张小珂 | 工程师 | 一级注册建造师 | 冀****** |
2 | ******公司 | 王松松 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀****** |
3 | ******公司 | 张万福 | 无 | 一级注册建造师 | 川****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件(排名不分先后)
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ******公司 | 满足,市政公用工程施工总承包贰级 |
2 | ******公司 | 满足,市政公用工程施工总承包贰级 |
3 | ******公司 | 满足,市政公用工程施工总承包贰级 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******公司 | 平山县冶河南岸公园一期工程EPC总承包 | ******局 | ****-**-** | ******.00元 |
2 | ******公司 | / | / | / | / |
3 | ******公司 | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******公司 | 张小珂 | 平山县冶河南岸公园一期工程EPC总承包 | ******局 | ****-**-** | ******.00元 |
2 | ******公司 | 王松松 | / | / | / | / |
3 | ******公司 | 张万福 | / | / | / | / |
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******公司 | 暂列金额未按照招标文件3.2.3条工程量清单报价填报,必须按照招标人提供的清单要求填写(招标文件暂列金额150万元已含税,投标人在投标报价中重复计取税金),经评审,评标委员会一致认定该投标人初步评审不通过。 |
2 | 麦驰建设工程(河北)******公司 | 暂列金额未按照招标文件3.2.3条工程量清单报价填报,必须按照招标人提供的清单要求填写(招标文件暂列金额150万元已含税,投标人在投标报价中重复计取税金), 经评审,评标委员会一致认定该投标人初步评审不通过。 |
6.提出异议的渠道和方式
受理单位:****** |
联系方式
招标人 | ******处 | 招标代理机构 | ******公司 |
联系人 | 梁强强 | 联系人 | 兰广伟、李奎、孙晓亮 |
地址 | 平山县建设北大街**号 | 地址 | 石家庄市工农路 486 号 |
电话 | ****** | 电话 | ****** |
电子邮箱 | / | 电子邮箱 | ******@qq.com |
7、其他公示内容
本项目中标候选人公示无排序,中标候选人公示中有关“排序”内容无实质意义。 |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
河北省热门招标
- 定州市香江医学养老康复中心
- 大名县第二人民医院迁建项目工程总承包(EPC)中标结果公告
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- 邢台市南和区梅园学校新建项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
- 成安县海绵城市雨水收集调蓄系统项目勘察设计施工总承包(七期)中标结果公告
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
- 【邯郸经济技术开发区职业教育学校项目初步设计(含方案设计及概算)】中标结果公示
- 【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标候选人公示
河北省近期招标
- 【张家口市国道G239正蓝旗至阳泉公路永定河大桥养护工程施工】文件澄清V2
- 【武安本级提钒硫酸、磷酸、高锰酸钾试剂招标】采购公告
- 【邯郸特管焊材采购20250228】采购公告
- 武安本级-联轴器膜片组采购结果公告
- 武安本级铁水预处理项目皮带秤询价单结果公告
- 提前下达2025年国家文物保护专项资金(冀财教[2024]115号)(清西陵安防系统工程升级改造项目(一期等工程))
- 保定国家高新区北三环南区排水管网及配套工程设计-项目公告
- 石家庄市城市轨道交通4号线一期工程各类风机采购项目中标候选人公示
- 【黄骅市职业技术教育中心提升改造项目-综合实训楼实训设备采购】中标候选人公示
- 石家庄市城市轨道交通6号线一期工程车辆(含牵引)咨询及监造项目