您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第三十八标段中标候选人公示

井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第三十八标段中标候选人公示

发布时间:2024-12-02打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
井陉县**年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第三十八标段中标候选人公示 公示内容:******
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******HBST-******-38
公示内容:******
标段:井陉县**年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第三十八标段
所属专业:工程 园林绿化所属地区:河北省 石家庄市 井陉县
开标时间:**年**月**日09时30分开标地点:************中心
公示开始日期:****-**-** **:**公示截止日期:****-**-** **:**

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)
1******公司******.42******.42满足工程各方面的需求,并达到作业设计要求自合同签订之日起至**年**月**日前完工

                                                                                                                                                                                                                                                                                               

2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******公司瞿志峰工程师职称证、二级建造师注册证冀******

                                                                                                                                                                                                                                                                                               

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1******公司满足招标文件要求

                                                                                                                                                                                                                                                                                               

4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******公司井陉县微水镇会里风貌提升工程井陉县微水镇人民政府****-**-********元

                                                                                                                                                                                                                                                                                               

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******公司瞿志峰////


5.(1)所有投标人商务标评分情况


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******公司62.0053.0055.0061.0055.00
2******公司53.0047.0053.0056.0053.00
3******公司47.0047.0050.0053.0050.00


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******公司29.9987.19
2******公司29.9382.33
3******公司29.9579.35


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******公司未按照招标要求提供造价委托协议扫描件


7.提出异议的渠道和方式:******

联系方式

招标人:******招标代理机构:******
地址:******地址:******
联系人:******联系人:******
电话:******电话:******
电子邮箱:******电子邮箱:******


8.其他公示内容:******


备注内容:******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的