皋城尚境S15#楼公区装修工程中标候选人公示
公告内容
皋城尚境S15#楼公区装修工程中标候选人公示
项目名称 |
皋城尚境S15#楼公区装修工程 |
||||
项目编号 |
JSJY****** |
||||
标段名称 |
皋城尚境S15#楼公区装修工程 |
||||
标段编号 |
JSJY****** |
||||
招标人 |
******公司 |
||||
最高限价 |
壹佰壹拾万零肆仟玖佰捌拾壹元贰角肆分(******.24元) |
||||
代理机构 |
******公司 |
||||
代理机构地址和联系方式 |
地址:******A座6楼 联系方式:************ |
||||
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评估法 |
||
开标时间 |
2023年9月20日09时00分 |
计划工期 |
40日历天 |
||
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据和原因 |
不满足招标文件第二章投标人须知(二)总则4.1条要求项目经理、技术负责人、项目班子成员社保要求,资格审查不通过。 |
||
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据和原因 |
安全生产许可证有效期已过期:经质询在规定时间内未回复。根据招标文件第27.3第1款的规定,资格审查不通过。 |
||
第一中标 候选人
|
名 称 |
******公司 |
|||
响应招标文件的资格能力 |
建筑装饰装修工程专业承包贰级 |
投标工期 |
40日历天 |
||
地 址 |
安徽省六安市裕安区韩摆渡镇电商大楼2楼 |
||||
投标价(元) |
玖拾肆万壹仟肆佰肆拾肆元零贰分 (小写:941444.02元) |
||||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
许杰 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程专业 二级注册建造师 |
||
皖****** |
|||||
技术负责人 |
刘康 |
质量标准 |
合格 |
||
项目经理获奖 |
/ |
||||
项目经理业绩 |
1.平桥乡高店社区社工服务站装修工程; 2.******院装饰改造工程。 |
||||
技术负责人获奖 |
/ |
||||
技术负责人业绩 |
/ |
||||
企业获奖 |
/ |
||||
企业业绩 |
1.平桥乡高店社区社工服务站装修工程; 2.******院装饰改造工程。 |
||||
第二中标 候选人 |
名 称 |
******公司 |
|||
响应招标文件的资格能力 |
建筑装饰装修工程专业承包贰级 |
投标工期 |
40日历天 |
||
地 址 |
安徽省六安市金安区中店镇红旗街道 |
||||
投标价(元) |
玖拾伍万零捌佰零捌元柒角柒分 (小写:950808.77元) |
||||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
陈宗宝 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程专业 二级注册建造师 |
||
皖****** |
|||||
技术负责人 |
陈宗霞 |
质量标准 |
合格 |
||
项目经理获奖 |
/ |
||||
项目经理业绩 |
1.郝家岗社区阵地装修项目; 2.金安区毛坦厂镇阳光幼儿园内装修项目。 |
||||
技术负责人获奖 |
/ |
||||
技术负责人业绩 |
/ |
||||
企业获奖 |
/ |
||||
企业业绩 |
1.何山村新时代文明实践站装饰工程; 2.******院迁建项目医疗综室内装修工程; 3.******院迁址新建项目“预防接种门诊、中医馆、护办室、检验室、******厅”装饰工程。 |
||||
第三中标 候选人 |
名 称 |
******公司 |
|||
响应招标文件的资格能力 |
建筑装饰装修工程专业承包壹级 |
投标工期 |
40日历天 |
||
地 址 |
安徽省六安市霍邱县合肥高新区霍邱现代产业园 |
||||
投标价(元) |
玖拾伍万零贰佰捌拾叁元捌角柒分 (小写:950283.87元) |
||||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
高升 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程专业 二级注册建造师 |
||
皖****** |
|||||
技术负责人 |
杨美玲 |
质量标准 |
合格 |
||
项目经理获奖 |
/ |
||||
项目经理业绩 |
1.******厅装饰装修。 |
||||
技术负责人获奖 |
/ |
||||
技术负责人业绩 |
/ |
||||
企业获奖 |
/ |
||||
企业业绩 |
1.******厅装饰装修。 |
||||
公示时间 |
2024年9月23日至2024年9月26日 |
||||
提出异议和投诉的渠道和方式 |
1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 异议受理人:******公司 联系电话:************ 2、******处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式向六安市金安区发展和改革委员会(******局)公共资源交易股提出投诉,投诉书面材料递交至六安市金安区发展和改革委员会(******局)公共资源交易股。 地址:******1#商业楼西) 联系人:******韩股长 联系电话:************ 3、******处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(******院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《******处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 |
||||
1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向六安市金安区发展和改革委员会(******局)公共资源交易股提出投诉,投诉书面材料递交至六安市金安区发展和改革委员会(******局)公共资源交易股或通过电子交易系统在线提交六安市金安区发展和改革委员会(******局)公共资源交易股。 地址:******1#商业楼西) 联系人:****** 联系电话:************ 2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(******院令第613号)第六十条和《******处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 |
|||||
相关招采信息
- [招标]皖西卫生职业学院附属医院检验试剂配送服务(第一批)项目第一包(二次)竞争性谈判公告 02月26日
- [招标]龙马村乡村旅游产业提升项目竞争性磋商公告 02月26日
- [招标][安徽建工建工检测]建工检测安徽路港通工程试验检测有限公司S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段工程路基路面03标设备采购标段1采购公告 02月26日
- [招标]舒城县三里河高塘节制闸建设工程开标记录 02月26日
- [招标]金安区2025年农村公路危桥改造监理项目一标段 02月26日
- [招标]金安区2025年农村公路危桥改造监理项目二标段 02月26日
- [招标]金安区2025年农村公路危桥改造监理项目三标段 02月26日
- [招标]金寨县北十路(史河大堤至西二路段)工程选择代理机构 02月26日
- [招标]六安市五里墩大桥拆除重建工程开标记录 02月26日
- [招标]霍山县牛角冲至道士冲段美丽公路建设工程勘察设计开标记录 02月26日
- 安徽徽嘉生态建设有限公司
- 中国银行股份有限公司马鞍山分行工程监理服务采购项目(二次)中标结果公告
- 合肥市包河区BH202437号地块防水材料预采购项目暂停公告
- 全椒县供水能力提升项目(全椒县二水厂饮水安全提升工程(深度处理项目)设计单位招标项目
- 2024年明光市高标准农田国债项目科技推广措施(灭虫灯及路灯采购项目)(二次)
- 蚌埠市二钢家园小区住宅消防维修工程成交结果公告
- 合肥市建设工程规划指标辅助核查(第1包:规划技术经济指标校核)公告
- 关于台式整机的框架协议合同公告
- 安徽医科大学智慧图书馆一期智慧平台和硬件配套采购政府采购合同(第1包:图书馆智慧化服务平台和智慧门户系统采购)公告
- 关于新能源轿车的框架协议合同公告