您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江西省招投标信息 > [寻乌县]寻乌县2024年度高标准农田改造提升项目

[寻乌县]寻乌县2024年度高标准农田改造提升项目

发布时间:2024-12-12打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

寻乌县**年度高标准农田改造提升项目一标段候选人公示

寻乌县******中心公开招标,共419家投标单位参加了系统签到并递交了投标文件。详细情况如下

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

1

******公司

211

******公司

2

******公司

212

******公司

3

******公司

213

******公司

4

******公司

214

******公司

5

******公司

215

******公司

6

******公司

216

******公司

7

******公司

217

******公司

8

******公司

218

******公司

9

******公司

219

******公司

10

******公司

220

******公司

11

******公司

221

******公司

12

******公司

222

******公司

13

******公司

223

******公司

14

******公司

224

******公司

15

******公司

225

******公司

16

******公司

226

******公司

17

******公司

227

******公司

18

******公司

228

******公司

19

******公司

229

******公司

20

******公司

230

******公司

21

******公司

231

******公司

22

******公司

232

******公司

23

******公司

233

******公司

24

******公司

234

******公司

25

******公司

235

******公司

26

******公司

236

******公司

27

******公司

237

******公司

28

******公司

238

******公司

29

******公司

239

******公司

30

******公司

240

******公司

31

******公司

241

******公司

32

******公司

242

******公司

33

******公司

243

******公司

34

******公司

244

******公司

35

******公司

245

******公司

36

******公司

246

******公司

37

******公司

247

******公司

38

******公司

248

******公司

39

******公司

249

******公司

40

******公司

250

******公司

41

******公司

251

******公司

42

******公司

252

******公司

43

******公司

253

******公司

44

******公司

254

******公司

45

******公司

255

******公司

46

******公司

256

鲁水建工(山东省)******公司

47

******公司

257

******公司

48

******公司

258

******公司

49

******公司

259

******公司

50

******公司

260

******公司

51

******公司

261

******公司

52

******公司

262

******公司

53

******公司

263

******公司

54

******公司

264

******公司

55

******公司

265

******公司

56

******公司

266

******公司

57

******公司

267

******公司

58

******公司

268

******公司

59

******公司

269

******公司

60

******公司

270

******公司

61

******公司

271

******公司

62

******公司

272

******公司

63

******公司

273

******公司

64

******公司

274

******公司

65

******公司

275

******公司

66

******公司

276

******公司

67

******公司

277

******公司

68

******公司

278

******公司

69

******公司

279

******公司

70

******公司

280

******公司

71

******公司

281

******公司

72

******公司

282

******公司

73

******公司

283

******公司

74

******公司

284

******公司

75

******公司

285

******公司

76

******公司

286

******公司

77

******公司

287

******公司

78

******公司

288

******公司

79

******公司

289

******公司

80

******公司

290

******公司

81

******公司

291

******公司

82

******公司

292

******公司

83

******公司

293

******公司

84

******公司

294

******公司

85

******公司

295

******公司

86

******公司

296

******公司

87

******公司

297

******公司

88

******公司

298

******公司

89

******公司

299

******公司

90

******公司

300

******公司

91

******公司

301

******公司

92

******公司

302

******公司

93

******公司

303

******公司

94

******公司

304

******公司

95

******公司

305

******公司

96

******公司

306

******公司

97

******公司

307

******公司

98

******公司

308

******公司

99

******公司

309

******公司

100

******公司

310

******公司

101

******公司

311

******公司

102

******公司

312

******公司

103

******公司

313

******公司

104

******公司

314

******公司

105

******公司

315

******公司

106

******公司

316

******公司

107

******公司

317

******公司

108

******公司

318

******公司

109

******公司

319

******公司

110

******公司

320

******公司

111

******公司

321

******公司

112

******公司

322

******公司

113

******公司

323

******公司

114

******公司

324

******公司

115

******公司

325

******公司

116

******公司

326

******公司

117

******公司

327

******公司

118

******公司

328

******公司

119

******公司

329

******公司

120

******公司

330

******公司

121

******公司

331

******公司

122

******公司

332

******公司

123

******公司

333

******公司

124

******公司

334

中耀建设(福建)******公司

125

******公司

335

******公司

126

******公司

336

******公司

127

******公司

337

******公司

128

******公司

338

******公司

129

******公司

339

******公司

130

******公司

340

******公司

131

******公司

341

******公司

132

******公司

342

******公司

133

******公司

343

******公司

134

******公司

344

******公司

135

******公司

345

******公司

136

******公司

346

******公司

137

******公司

347

******公司

138

******公司

348

******公司

139

******公司

349

******公司

140

******公司

350

******公司

141

******公司

351

******公司

142

******公司

352

******公司

143

******公司

353

******公司

144

******公司

354

******公司

145

******公司

355

******公司

146

******公司

356

******公司

147

******公司

357

******公司

148

******公司

358

******公司

149

******公司

359

******公司

150

******公司

360

******公司

151

******公司

361

******公司

152

******公司

362

******公司

153

******公司

363

******公司

154

******公司

364

******公司

155

******公司

365

******公司

156

******公司

366

******公司

157

******公司

367

******(集团)******公司

158

******公司

368

******公司

159

******公司

369

******公司

160

******公司

370

******公司

161

******公司

371

******公司

162

******公司

372

******公司

163

******公司

373

******公司

164

******公司

374

******公司

165

******公司

375

******公司

166

******公司

376

******公司

167

******公司

377

******公司

168

******公司

378

******公司

169

******公司

379

******公司

170

******公司

380

******公司

171

******公司

381

******公司

172

******公司

382

******公司

173

******公司

383

******公司

174

******公司

384

******公司

175

******公司

385

******公司

176

******公司

386

******公司

177

******公司

387

******公司

178

******公司

388

******公司

179

******公司

389

******公司

180

******公司

390

******公司

181

******公司

391

******公司

182

******公司

392

******公司

183

******公司

393

******公司

184

******公司

394

******公司

185

******公司

395

******公司

186

******公司

396

******公司

187

******公司

397

******公司

188

******公司

398

******公司

189

******公司

399

******公司

190

******公司

400

******公司

191

******公司

401

******公司

192

******公司

402

******公司

193

******公司

403

******公司

194

******公司

404

******公司

195

******公司

405

******公司

196

******公司

406

******公司

197

******公司

407

******公司

198

******公司

408

******公司

199

******公司

409

******公司

200

******公司

410

******公司

201

******公司

411

******公司

202

******公司

412

******公司

203

******公司

413

******公司

204

******公司

414

******公司

205

******公司

415

******公司

206

******公司

416

******公司

207

******公司

417

******公司

208

******公司

418

******公司

209

******公司

419

******公司

210

******公司

 

其中施工进入资格评审单位、建造师及及评审情况见下表:

序号

投标单位

资格审查结果或废标原因

1

******公司

通过

2

******公司

不通过,委任代理人身份证有效期**年**月**日止,已过期。

3

******公司

通过

4

******公司

通过

5

******公司

通过

6

******公司

通过

7

******公司

通过

8

******公司

通过

9

******公司

通过

10

******公司

通过

11

******公司

通过

12

******公司

通过

13

******公司

通过

14

******公司

通过

15

******公司

通过

16

******公司

通过

17

******公司

通过

18

******公司

通过

19

******公司

不通过,未提供拟派人员**月、**月、**月有效社保证明材料。

20

******公司

不通过,拟派项目负责人注册建造师证书使用有效期**年**月**日止,已过期。

21

******公司

不通过,拟派项目负责人注册建造师证书使用有效期**年**月**日止,已过期。

22

******公司

通过

23

******公司

通过

24

******公司

通过

25

******公司

通过

26

******公司

通过

27

******公司

通过

28

******公司

通过

29

******公司

通过

30

******公司

通过

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,公示如下:

第一排序人:

******公司

投标报价:

******.14

承诺工期:******

106日历天

项目负责人:

高波

注册证号:

******

第二排序人:

******公司

投标报价:

******.17

承诺工期:******

106日历天

项目负责人:

黄光尚

注册证号:

******

第三排序人:

******公司

投标报价:

******.72

承诺工期:******

106日历天

项目负责人:

光张英

注册证号:

******

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为**天,公示起始日期为:20241212,公示结束日期为:20231214日。对上述结果如有异议,请按照《******处理办法》(国家发改委等7部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:

监督单位:************局

******

招标人:************局

招标代理机构:******

2024-12-10

注:原中标候选人公示有误,以本公示为准。

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的