经开区园区工业厂房消防维修改造工程(A320924001001046001001)中标候...
公告内容
经开区园区工业厂房消防维修改造工程 评标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的经开区园区工业厂房消防维修改造工程评标工作已经结束,本项目采用合理低价法(入围法)评标办法,现将评标结果公示如下:
1.中标候选人情况
|
第一名 |
|
中标候选人名称 |
******公司 |
|
投标报价(万元) |
75.409991 |
|
暂估价(万元) |
/ |
|
项目负责人 |
姓名 |
王万进 |
资质等级 |
机电工程二级建造师 |
|
证书编号 |
苏****** |
|
企业奖项 |
/ |
|
项目负责人奖项 |
/ |
1.1中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
2.无效投标文件的投标人和判定依据
序号 |
单位名称 |
判定依据 |
1 |
******公司 |
未提交保证金相关材料与招标文件不符 |
2 |
******公司 |
******中心承诺函格式与招标文件不符 |
3.报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
1 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
4.所有有效投标文件技术标得分
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委F |
1 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
5.所有投标人得分情况
排名 |
单位名称 |
投标报价 (万元) |
施工组织 设计得分 |
业绩得分 |
... |
报价 得分 |
总分 |
1 |
******公司 |
75.409991 |
/ |
/ |
/ |
98.97 |
98.97 |
2 |
康荣建设(盐城)******公司 |
75.371687 |
/ |
/ |
/ |
98.94 |
98.94 |
3 |
******公司 |
75.356334 |
/ |
/ |
/ |
98.92 |
98.92 |
4 |
******公司 |
75.347768 |
/ |
/ |
/ |
98.92 |
98.92 |
5 |
******公司 |
74.752653 |
/ |
/ |
/ |
98.45 |
98.45 |
6 |
******公司 |
74.644761 |
/ |
/ |
/ |
98.37 |
98.37 |
7 |
******公司 |
74.459233 |
/ |
/ |
/ |
98.22 |
98.22 |
8 |
******公司 |
74.355606 |
/ |
/ |
/ |
98.14 |
98.14 |
9 |
******公司 |
74.323440 |
/ |
/ |
/ |
98.12 |
98.12 |
10 |
******公司 |
74.316420 |
/ |
/ |
/ |
98.11 |
98.11 |
11 |
******公司 |
74.308670 |
/ |
/ |
/ |
98.10 |
98.10 |
12 |
******公司 |
74.301800 |
/ |
/ |
/ |
98.10 |
98.10 |
13 |
******公司 |
74.295370 |
/ |
/ |
/ |
98.09 |
98.09 |
14 |
******公司 |
74.283000 |
/ |
/ |
/ |
98.08 |
98.08 |
6.拟确定中标人: ******公司
本评标结果公示自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:****** 联系电话:************
代理机构:****** 联系电话:************
监管机构:************局 联系电话:************
******公司
**年**月**日
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 软件谷南园总部经济园区二期