晋能控股山西煤业股份有限公司塔山铁路分公司2023年供电段材料项目二次招标中标候选人公示
公告内容
******公司**年供电段材料项目二次招标中标候选人公示
(招标编号:******
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**
******公司**年供电段材料项目(招标项目编号:******
一、评标情况
******公司**年供电段材料项目:
1、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | ******公司 | ¥****** (元) | / | 合同签订后**日内,交付产品与指定交货地点 |
2 | ******公司 | ¥****** (元) | / | 合同签订后**日内,交付产品与指定交货地点 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ******公司 | / | / |
2 | ******公司 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ******公司 | 响应 |
2 | ******公司 | 响应 |
二、否决情况
招标文件要求:形式评审-投标函(有法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字(或盖章)或加 盖单位章。由法定代表人(单位负责人)签字或盖章的,应附法定代表人(单位负责人)身份证明,由代理人签字或盖章的,应附授权委托书,身份证明或授权委托书应符合第六章“投标文件格式”的规定符合第六章“投标文件格式”的要求和第二章“投标人须知”3.7.3 项)
投标人提供的资料:******公司法定代表人身份证明书所附法人身份证过期,经评标委员会一致认定,属于无效法定代表人身份证明,不满足招标文件形式评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,******网的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次招标公告同时在《山西省招投标协会/山西招标采购服务平台》、《******网》上发布。
五、监督部门
******公司企划部******。
六、联系方式:******
招标人:******
地 址:******
联系人:******
电 话:******
招标代理机构:******
地 址:******
联系人:******
电 话:******、******
监督、投诉电话:******
平台客户服务:******中心
工作时间:8:**-**:00,14:**-**:30(工作日)
平台客服电话:******
招标代理机构项目负责人: 贾转琴(签名)
招标人或其采购代理机构:******
相关招采信息
- 定襄县公共供水系统提升改造工程监理
- 襄垣县“五好两宜”和美乡村试点试验村庄美化亮化项目(设计、施工)总承包招标控制价
- 襄垣县“五好两宜”和美乡村试点试验村庄美化亮化项目监理招标文件
- 晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿二号井技术改造项目(增加上庄风井和东风井工程)施工监理澄清
- 闻喜县和美乡村人居环境整治项目勘察招标文件
- 晋中市太谷区林业绿化工程综合项目-森林公园绿化提档升级及科谷路、太太路绿化升级改造第一标段(太谷区南山森林公园黄土峪段提档升级绿化工程)
- 晋中市太谷区林业绿化工程综合项目-森林公园绿化提档升级及科谷路、太太路绿化升级改造第二标段(太谷区凤凰山森林公园绿化工程)
- 晋中市太谷区林业绿化工程综合项目-森林公园绿化提档升级及科谷路、太太路绿化升级改造第四标段(太谷区神农集团智慧农机外围绿化工程)
- 长治市屯留区麟绛小学校扩建初中部项目设计招标文件
- 晋中市太谷区林业绿化工程综合项目-森林公园绿化提档升级及科谷路、太太路绿化升级改造第五标段(太谷区科谷路、太太路绿化提档升级工程(一标段))