六安市叶集区三元镇三沙路改造提升工程以工代赈项目中标候选人公示
公告内容
六安市叶集区三元镇三沙路改造提升工程以工代赈项目中标候选人公示
项目名称 |
六安市叶集区三元镇三沙路改造提升工程以工代赈项目 |
||||
项目编号 |
E****** |
||||
标段名称 |
六安市叶集区三元镇三沙路改造提升工程以工代赈项目 |
||||
标段编号 |
E****** |
||||
招标人 |
六安市叶集区三元镇人民政府 |
||||
最高限价 |
壹仟壹佰肆拾壹万零贰佰玖拾柒元捌角玖分(******.89元) |
||||
代理机构 |
******公司 |
||||
代理机构地址和联系方式 |
地址:******38#三楼 联系人:****** 联系电话:************ |
||||
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
||
开标时间 |
**年**月**日 10时00分 |
计划工期 |
**日历天 |
||
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据 和原因 |
未响应招标文件第二章投标须知第50小条要求,未提供以工代赈承诺书,资格审查不予通过。 |
||
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据 和原因 |
未响应招标文件第二章投标须知第50小条要求,未提供以工代赈承诺书,资格审查不予通过。 |
||
被否决的投标人名称 |
联合体牵头单位:****** 联合体成员单位:****** |
被否决的依据 和原因 |
未响应招标文件第二章投标须知第50小条要求,未提供以工代赈承诺书,资格审查不予通过。 |
||
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据 和原因 |
未响应招标文件第二章投标须知第50小条要求,未提供以工代赈承诺书,资格审查不予通过。 |
||
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据 和原因 |
未响应招标文件第二章投标须知第50小条要求,未提供以工代赈承诺书,资格审查不予通过。 |
||
被否决的投标人名称 |
联合体牵头单位:****** 联合体成员单位:****** |
被否决的依据 和原因 |
未响应招标文件第二章投标须知第50小条要求,未提供以工代赈承诺书,资格审查不予通过。 |
||
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据 和原因 |
未响应招标文件第二章投标须知第50小条要求,未提供以工代赈承诺书,资格审查不予通过。 |
||
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据 和原因 |
未响应招标文件第二章投标须知第50小条要求,未提供以工代赈承诺书,资格审查不予通过。 |
||
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据 和原因 |
未响应招标文件第二章投标须知第50小条要求,未提供以工代赈承诺书,资格审查不予通过。 |
||
被否决的投标人名称 |
联合体牵头单位:****** 联合体成员单位:****** |
被否决的依据 和原因 |
未响应招标文件第二章投标须知第50小条要求,未提供以工代赈承诺书,资格审查不予通过。 |
||
被否决的投标人名称 |
联合体牵头单位:****** 联合体成员单位:****** |
被否决的依据 和原因 |
未响应招标文件第二章投标须知第50小条要求,未提供以工代赈承诺书,资格审查不予通过。 |
||
第一中标 候选人 |
名 称 |
联合体牵头单位:****** 联合体成员单位:****** |
|||
响应招标文件的资格能力 |
联合体牵头单位:******市政公用工程施工总承包贰级 联合体成员单位:******市政公用工程施工总承包贰级 |
投标工期 |
**日历天 |
||
地 址 |
联合体牵头单位:******S3商铺404 联合体成员单位:********号 |
||||
投标报价(元) /费率(%) |
玖佰捌拾玖万伍仟零壹拾元叁角叁分 (******.33元) |
||||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
吴姣姣 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程二级注册建造师 |
||
皖****** |
|||||
项目技术负责人 |
杨庆飞 |
质量标准 |
合格 |
||
项目负责人获奖 |
无 |
||||
项目负责人业绩 |
歙县农民工返乡创业园项目-歙县经济开发区练江大道道路(绿化)提升改造 |
||||
技术负责人获奖 |
无 |
||||
技术负责人业绩 |
无 |
||||
企业获奖 |
无 |
||||
企业业绩 |
无 |
||||
第二中标 候选人 |
名 称 |
******公司 |
|||
响应招标文件的资格能力 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
投标工期 |
**日历天 |
||
地 址 |
安徽省六安市叶集区花园路与柳林大道交叉口恒大御湖庄园17幢**室 |
||||
投标报价(元) /费率(%) |
玖佰捌拾陆万捌仟叁佰柒拾伍元肆角整 (******.40元) |
||||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
毛瑞 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程二级注册建造师 |
||
皖****** |
|||||
项目技术负责人 |
冯志辉 |
质量标准 |
合格 |
||
项目负责人获奖 |
无 |
||||
项目负责人业绩 |
******网二期工程(二标段) |
||||
技术负责人获奖 |
无 |
||||
技术负责人业绩 |
无 |
||||
企业获奖 |
无 |
||||
企业业绩 |
无 |
||||
第三中标 候选人 |
名 称 |
******公司 |
|||
响应招标文件的资格能力 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
投标工期 |
**日历天 |
||
地 址 |
安徽省宿松县程岭乡程岭村大前街**号 |
||||
投标报价(元) /费率(%) |
玖佰捌拾贰万肆仟贰佰陆拾陆元肆角捌分 (******.48元) |
||||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
吴慧 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程二级注册建造师 |
||
皖****** |
|||||
项目技术负责人 |
张家新 |
质量标准 |
合格 |
||
项目负责人获奖 |
无 |
||||
项目负责人业绩 |
安庆高新区山口片*-*地块区间道路工程 |
||||
技术负责人获奖 |
无 |
||||
技术负责人业绩 |
无 |
||||
企业获奖 |
无 |
||||
企业业绩 |
无 |
||||
公示时间 |
**年**月**日-**年**月**日 |
||||
提出异议和投诉的渠道和方式 |
1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:******六安市叶集区三元镇人民政府 地址:******六安市叶集区三元镇 联系人:*先生 联系电话:************ 2、******处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向六安市叶集区发展和改革委员会(******局)提出投诉,投诉书面材料递交至六安市叶集区发展和改革委员会(******局)。 地址:************中心一楼西边 联系人:******梅主任 联系电话:************ 3、******处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(******院令第**号)第五十四条第二款、第六十条和《******处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。 |
||||
1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向六安市叶集区发展和改革委员会(******局)提出投诉,投诉书面材料递交至六安市叶集区发展和改革委员会(******局)或通过电子交易系统在线提交六安市叶集区发展和改革委员会(******局)。 地址:************中心一楼西边 联系人:******梅主任 联系电话:************ 2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(******院令第**号)第六十条和《******处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。 |
相关招采信息
- [中标]2025年度新型建材场平废弃渣石生产加工服务项目中标结果公告 02月24日
- [招标]华润三九(六安)中药材产业发展有限公司柴胡60吨非招采购项目公告 02月24日
- [招标]华润三九(六安)中药材产业发展有限公司黄芩150吨非招项目公告 02月24日
- [中标]春季助生长正当时——舒城县人民医院中医特色疗法来啦! 02月24日
- [中标]六安市人民医院富士超声探头采购项目成交公告 02月24日
- [中标]六安市人民医院全自动洗消机采购项目终止公告 02月24日
- [招标]金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年度红岭公路康养集群培育项目开标记录 02月24日
- [中标]中国邮政集团有限公司六安市分公司2025年七处金融临时网点改造施工中标结果公示 02月24日
- [招标]独山红六公司老茶园改造和基础设施建设项目设计 02月24日
- [招标]六安市中医院马店院区血透机项目 02月24日
- 安徽医科大学第一附属医院东城院区(肥东县人民医院)内镜中心胃肠镜维修服务成交结果公告
- 安徽华塑股份有限公司氯碱分公司2025年玻璃钢设备及管线维修项目中标结果公告
- 安徽雷鸣科化有限责任公司2025年度一体化油相采购项目招标公告
- 安徽理工大学第一附属医院采购检验科第一批试剂项目02包:细胞因子检测试剂盒中标结果公告
- 合肥市骨科医院电梯维保服务项目(二次)成交结果公告
- 恒丰银行合肥经开区支行电梯工程项目澄清公告
- 安徽理工大学第一附属医院采购检验科第二批试剂项目06包:抗缪勒管激素检测试剂盒(磁微粒化学发光法)中标结果公告
- 【公告中】合肥市瑶海区濉溪路金地苑小区门面房房屋租赁
- 【公告中】瑶海区滁州路1号房屋租赁
- 【公告中】合肥市金寨路162号国际商务中心B座1908-1910房屋租赁