您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 辽宁省招投标信息 > 大连长兴岛(西中岛)石化产业基地-西中岛炼化产业园基础设施建设项目二十标段监理建设工程中标候选人公示监理

大连长兴岛(西中岛)石化产业基地-西中岛炼化产业园基础设施建设项目二十标段监理建设工程中标候选人公示监理

发布时间:2025-01-15打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
大连长兴岛(西中岛)石化产业基地-西中岛炼化产业园基础设施建设项目二十标段监理中标候选人公示
工程编号 210101TP****** 工程名称 大连长兴岛(西中岛)石化产业基地-西中岛炼化产业园基础设施建设项目二十标段监理
标段编号 210101TP****** 标段名称 大连长兴岛(西中岛)石化产业基地-西中岛炼化产业园基础设施建设项目二十标段监理
建设单位 ******公司 填报单位 ******公司
工程类别 监理 招标方式 公开招标
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
项目所在区域 辽宁省·大连市·长兴岛 建设地点 大连长兴岛经济区西中岛石化产业园区
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
******公司 曹翰 市政公用工程专业国家注册监理工程师 ****** 464467.370000元 **日历天 合格 市政公用工程监理甲级 93.24
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 ******公司 ******公司 ******公司
项目负责人 曹翰 李涛 程铭
注册资格 市政公用工程专业国家注册监理工程师 市政公用工程专业国家注册监理工程师 市政公用工程专业国家注册监理工程师
证书编号 ****** ****** ******
投标报价 464467.370000元 465410.450000元 465976.300000元
工程工期 **日历天 **日历天 **日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 市政公用工程监理甲级 市政公用工程监理甲级 市政公用工程监理甲级
评审得分 93.24 88.8 86.18
企业业绩

1.爱思开海力士非易失性存储器项目红线外给排水配套工程监理

2.金州至普兰店湾新区城际铁路工程市政其他项目监理一标段

1.******网新建工程监理二标段

2.梭鱼湾**号路新建工程监理

1.大连长兴岛粮食物流园项目-港区12#******网工程监理

投标人告知承诺函

******公司

******公司

******公司

招标文件规定公示的其它内容 1、******公司 投标浮动幅度值:-50.75%;2、******公司 投标浮动幅度值:-50.65%; 3、******公司 投标浮动幅度值:-50.59%;
废标情况 废标单位 废标原因
******公司 22.其他;声明书未签章
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起**日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:******
1.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://www.lnzxzb.cn:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的