江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的通州湾示范区福莱特取水管道工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用水利项目综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价(元) | ******.59 | ******.78 | ******.82 | 项目负责人 | 李佰喜 | 何建霞 | 戴勇 |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | ******公司 | 黄埭镇新阳新村二期安置小区给排水工程 | ******公司 | ****-**-** **:**:** | 630.189万元 | ******公司 | 烔长路区域供水管道工程 | 肥东县自来水厂 | ****-**-** **:**:** | 12006.262万元 | ******公司 | ******处理设施提标改造工程1标段白驹镇公路河沿河截污项目 | ******公司 | ****-**-** **:**:** | 506.614万元 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ******公司 | 未提供法定代表人安全A证 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 未提供法定代表人安全A证 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | | | | | | | | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元/费率) | 商务标 | 总分 | 1 | ******公司 | ******.58 | 93.61 | 93.61 | 2 | ******公司 | ******.9 | 96.33 | 96.33 | 3 | ******公司 | ******.42 | 94.89 | 94.89 | 4 | ******公司 | ******.04 | 88.63 | 88.63 | 5 | ******公司 | ******.96 | 97.47 | 97.47 | 6 | ******公司 | ******.45 | 95.41 | 95.41 | 7 | ******公司 | ******.66 | 97.57 | 97.57 | 8 | ******公司 | ******.33 | 95.92 | 95.92 | 9 | ******公司 | ******.78 | 98.27 | 98.27 | 10 | ******公司 | ******.79 | 89.78 | 89.78 | 11 | ******公司 | ******.8 | 94.73 | 94.73 | 12 | ******公司 | ******.59 | 98.43 | 98.43 | 13 | ******公司 | ******.12 | 92.59 | 92.59 | 14 | ******公司 | ******.54 | 92.65 | 92.65 | 15 | ******公司 | ******.22 | 92.66 | 92.66 | 16 | ******公司 | ******.18 | 95.93 | 95.93 | 17 | ******公司 | ******.26 | 94.81 | 94.81 | 18 | ******公司 | ******.28 | 94.93 | 94.93 | 19 | ******公司 | ******.82 | 97.69 | 97.69 | 20 | ******公司 | ******.6 | 88.64 | 88.64 | 21 | ******公司 | ******.84 | 93.36 | 93.36 | 22 | ******公司 | ******.38 | 92.45 | 92.45 | 23 | ******公司 | ******.48 | 92.7 | 92.70 | 24 | ******公司 | ******.58 | 96.95 | 96.95 | 25 | ******公司 | ******.07 | 92.97 | 92.97 | 26 | ******公司 | ******.72 | 94.47 | 94.47 | 27 | ******公司 | ******.64 | 91.71 | 91.71 | 28 | ******公司 | ******.0 | 92.58 | 92.58 | 29 | ******公司 | ******.38 | 94.39 | 94.39 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
征询: 联系电话:****** |
|
投诉: 联系电话:****** |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |