城关区小砂沟防洪综合治理项目监理中标候选人公示
发布时间:2024-11-06打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
城关区小砂沟防洪综合治理项目监理 中标候选人公示 |
|||||||||||
盖章(招标人、******公司、监督部门) | 发布日期:**年**月**日 | ||||||||||
项目及标段 名称 |
城关区小砂沟防洪综合治理项目监理 | 交易编号 | E****** | ||||||||
招标人 | 兰州市城关区河洪水系服务工作站 | 招标人 联系电话 |
****** | ||||||||
招标代理机构 | ******公司 | 招标代理机构联系电话 | ****** | ||||||||
开标时间 | **年**月**日上午10时30分 | 开标地点 | ******中心 第二开标室 |
||||||||
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 | ||||||||
资格审查/符合性审查结果汇总表 | |||||||||||
序 号 | 投标人名称 | 审查结果 | |||||||||
1 | ******公司 | 合格 | |||||||||
2 | ******公司 | 合格 | |||||||||
3 | ******公司 | 合格 | |||||||||
4 | ******公司 | 合格 | |||||||||
5 | ******公司 | 合格 | |||||||||
6 | ******公司 | 合格 | |||||||||
7 | ******公司 | 合格 | |||||||||
8 | ******公司 | 合格 | |||||||||
9 | ******公司 | 合格 | |||||||||
10 | ******公司 | 合格 | |||||||||
11 | ******公司 | 合格 | |||||||||
12 | ******院 | 不合格 | |||||||||
评委评分情况汇总表 | |||||||||||
投标人名称(联合体成员名称) | 评委打分情况 | 详细评审得分 | 报价 得分 |
总得分 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | |||||
******公司 | 58.00 | 63.00 | 63.00 | 58.00 | 63.00 | 63.00 | 55.6 | 60.51 | 22.49 | 83.00 | |
******公司 | 55.00 | 51.00 | 57.00 | 45.5 | 49.5 | 51.00 | 56.8 | 52.26 | 29.11 | 81.37 | |
******公司 | 52.50 | 52.00 | 56.00 | 44.00 | 47.50 | 46.00 | 56.10 | 50.59 | 29.43 | 80.02 | |
******公司 | 48.00 | 50.00 | 53.00 | 43.00 | 46.00 | 43.00 | 55.00 | 48.29 | 28.74 | 77.03 | |
******公司 | 56.50 | 55.00 | 57.00 | 48.50 | 59.00 | 51.00 | 59.30 | 55.19 | 21.15 | 76.34 | |
******公司 | 50.50 | 51.00 | 55.00 | 47.00 | 47.00 | 44.00 | 53.60 | 49.73 | 25.71 | 75.44 | |
******公司 | 53.50 | 54.00 | 55.00 | 41.50 | 45.00 | 44.00 | 53.80 | 49.54 | 25.02 | 74.56 | |
******公司 | 50.00 | 49.00 | 55.00 | 44.00 | 46.00 | 44.00 | 56.70 | 49.24 | 23.95 | 73.19 | |
******公司 | 51.00 | 48.00 | 46.00 | 39.50 | 45.00 | 49.00 | 50.70 | 47.03 | 22.20 | 69.23 | |
******公司 | 49.50 | 50.00 | 54.00 | 48.00 | 44.50 | 44.00 | 53.00 | 49.00 | 17.41 | 66.41 | |
******公司 | 44.00 | 48.00 | 45.00 | 40.50 | 39.00 | 42.00 | 49.90 | 44.06 | 17.12 | 61.18 | |
中标候选人排序名单 | |||||||||||
排 序 | 投标人名称 | 投标报价 (元) |
项目负责人 | 证书编号 | |||||||
第一名 | ******公司 | ****** | 苏其钰 | ****** | |||||||
第二名 | ******公司 | 997600 | 张玉英 | ****** | |||||||
第三名 | ******公司 | ****** | 彭岳龄 | ****** | |||||||
被否决的投标人 | |||||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 否决依据和原因 | |||||||||
1 | ******院 | 依据第二章“投标人须知”第3.2.5款规定超出最高投标限价,******处理 | |||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:****** | |||||||||||
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
甘肃省热门招标
- 定西中医药科技职业技术学院建设工程初步设计(工程建设项目流程)
- 武威市人民医院妇女儿童综合服务楼建设项目(地质勘察)招标公告
- 清水县城区供水管网漏损治理及智慧水务建设项目
- 正宁县城污水处理厂及乡镇污水处理站设备更新项目施工一标段中标结果公告
- 甘肃省兰州市人民检察院派驻检察室监控等音视频设备采购项目中标公告
- 工贸大厦6-8楼酒店、21楼会议厅升级装修[资审结果公示]
- 武山县游客集散中心室内装修工程设计招标招标公告
- 金昌市人民文化广场“百姓大舞台”升级改造项目中标公示
- 工贸大厦6-8楼酒店、21楼会议厅升级装修设备采购及安装
- 兰州大学第一医院疑难危重症与紧急救援中心、儿童医学中心项目(四层、九层、十层、十一层)净化工程中标结果公告
甘肃省近期招标
- 酒钢集团炼轧厂工艺装备提升及产品结构调整项目钙基固定床脱硫剂集中采购招标公告
- [公开询价]酒泉创业水务有限公司2025年办公设备维修服务选取合格供方询价招标公告
- 甘肃电投张掖发电有限责任公司消防设施操作员中级技能鉴定培训公告
- 【中国邮政集团有限公司甘肃省分公司兰州火车站枢纽中心外立面、院内附属设施维修项目】中标候选人公示
- 徽县城东生态停车场及环境治理项目监理(第二标段)
- 两当县教育和科学技术局2025年两当县农村义务教育学生营养改善计划竞争性磋商公告
- 徽县城东生态停车场及环境治理项目(第一标段)
- 徽县城东生态停车场及环境治理项目(第二标段)
- 甘肃张掖青阳煤矿回风立井项目PAC(聚合氯化铝)、聚丙稀酰胺采购
- 甘肃张掖青阳煤矿回风立井项目三聚磷酸钠采购