您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 中韩街道南张社区村庄改造安置区建设项目(保温材料)

中韩街道南张社区村庄改造安置区建设项目(保温材料)

发布时间:2024-12-20打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
  全省招标类信息系统
预中标公示
标段编号:****** E******
招标方式:****** 公开
项目名称:****** 中韩街道南张社区村庄改造安置区建设项目(保温材料) 不分标段
建设规模:****** 73000平方米
建设单位:****** 青岛市崂山区中韩街道南张社区居民委员会
联系人:****** 黄工 联系电话:****** ******
招标单位:****** ******公司
联系人:****** 韩工 联系电话:****** ******
招标代理单位:****** ******公司
联系人:****** 孙学宁 联系电话:****** ******
工程地址:****** 崂山区中韩街道南张社区
工期:****** 合同签订后**天内具备首批20%供货能力供货周期暂定60 日历天具体供货时间以招标人书面通知书为准。 开标时间: ****-**-** **:**
开标地点:****** ******中心**楼
评标办法: 综合评估法
许可范围:****** 中韩街道南张社区村庄改造安置区建设项目外墙保温材料,详见施工图纸及工程量清单。具有防火性能等级为A级(防火报告检测依据为GB****-****),保温性能符合导热系数≤0.023w/(m·k)的保温材料或制品,其他详见招标文件技术标准。

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1******公司孙立强通过
2******公司郄本庆通过
3******公司闫俊通过
4******公司缪光秀通过
5******公司贺德华通过
6******公司王新明未通过资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证明或授权委托书(专家五):防火检测报告未加盖资质认定CMA章;防火性能等级为A级(提供国家级检测机构出具的防火检测报告防火报告,检测依(专家一):检测报告未加盖资质认定CMA章;(专家二): 检测报告未加盖资质认定CMA章;(专家三):防火性能检测报告上没有加盖资质认定CMA章;(专家四):防火检测报告未加盖资质认定CMA章;(专家五):防火报告未有资质认定CMA章;

否决投标情况汇总表

评委评分汇总表

单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标平均分商务标得分资信标得分总得分
******公司3130.132.2227.23330.739.972696.67
******公司2928.329.7125.62627.7239.772693.49
******公司2324.830.22242525.439.982691.38
******公司2525.826.0424.62625.4939.72691.19
******公司2123.524.18232523.3439.981679.32

评标排序

序号投标人名称资质等级项目负责人投标总报价(元)质量工期/天
1******公司其他-其他,材料设备供应商-ISO9001或CMMI质量体系认定闫俊******.60一次性验收合格合同签订后**天内具备首批20%供货能力供货周期暂定60 日历天具体供货时间以招标人书面通知书为准。
2******公司其他-其他贺德华******.50一次性验收合格60
3******公司其他-其他一级郄本庆******.42一次性验收合格60

通过资格审查的投标人业绩

序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注
******公司
1潍坊信泽云筑一期1#~14#楼、二期·#~10#楼项目外墙保温材料采购0.00孙学同****-**-**
2【中海·大观天下】项目四期E*-*地块外立面保温-石墨挤塑板采购0.00梁玉红****-**-**
3潍坊熙悦项目外墙保温板购销0.00梁玉红****-**-**
******公司
1保温材料产品购销0.00贺德华****-**-**
2保温材料产品采购0.00贺德华****-**-**
3保温材料产品购销0.00贺德华****-**-**
******公司
1济宁未来科技城济宁市任城区金城街道土城社区股份经济合作社******.00/****-**-**
2******院本科部新校区建设项目二期******公司******.00秦树宝****-**-**
3名悦书香苑******公司******.00/****-**-**
4济宁安居胡营社区三期安置房任城区安居街道胡营社区居民委员会******.00薛鲁西****-**-**
******公司
1郭家小庄、孟家洼子、李家洼子、姜家洼子、黄 山屯 5 个村村庄搬迁改造项目******处******.00孙立伟****-**-**
2郭家小庄等五个村庄改造项目西地块******处******.00孙立伟****-**-**
******公司
1泰安肥城碧桂园项目0.00满经理****-**-**
2泰安王府花园A-04地块14#商业楼项目0.00侯传纪****-**-**
******公司
1青岛水世界******公司******.00孙岐林****-**-**
2越秀青铁和樾府项目******公司******.00王印****-**-**

展开其他单位数据

通过资格审查的投标人荣誉

序号获奖名称颁奖机构获奖时间备注
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司

展开其他单位数据

通过资格审查的投标人项目班子成员

序号姓名岗位编号专业备注
******公司
1闫俊************
2闫俊项目经理******
******公司
1贺德华关键岗位************
2贺德华项目经理************
******公司
1任凯平关键岗位工程师建筑工程
2郄本庆项目经理工程师建筑工程
3张相红关键岗位工程师建筑工程
4张永建关键岗位工程师市政工程
5秦文强技术负责人工程师建筑工程
******公司
1孙立强项目经理************
******公司
1缪光秀关键岗位******其他专业
******公司
1王新明项目经理************

展开其他单位数据

公示说明:
公示时间: ****-**-** - ****-**-**
异议受理: 联系人:******
行政监督投诉电话:****** ******

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向行政监督部门:******局(行政监督部门地址:******

《******处理办法》

(七部委令**号、9部委**号令修改)的有关规定。

备注:以上投标企业均承诺信用状况良好,在参与投标时无以下情况:1.******院列入行贿犯罪档案,自判决生效之日起,至投标文件递交截止之日止,不满二年的;2. ******院列为失信被执行人、被税务部门列为重大税收违法当事人、被工商部门列入严重违法失信企业名单或经营异常名录,公布的受惩信息有效时间在投标文件递交截止之日之前的。如发现投标企业有与承诺不符的情况,可向行政监督部门反映。监督电话:******
**年**月**日
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的