淮北市城乡供水一体化地表水源工程(华家湖饮用水水源地保护区环境保护整治工程)(二次)中标结果公告
公告内容
淮北市城乡供水一体化地表水源工程(华家湖饮用水水源地保护区环境保护整治工程)(二次)
中标结果公示
项目名称 |
淮北市城乡供水一体化地表水源工程(华家湖饮用水水源地保护区环境保护整治工程)(二次) |
|||||
项目编号 |
HBGC2****-* |
|||||
标段名称 |
淮北市城乡供水一体化地表水源工程(华家湖饮用水水源地保护区环境保护整治工程)(二次) |
|||||
标段编号 |
HBGC2****-*001 |
|||||
招标人 |
******公司 |
|||||
最高限价 |
******.06元 |
|||||
代理机构 |
******公司 |
|||||
代理机构地址和联系方式 |
代理机构地址:******安徽省合肥市包河区包河大道**号 联系方式:************、****** |
|||||
招标方式 |
公开招标 (评定分离) |
评标办法 |
综合评估法 |
|||
开标时间 |
2025年**月15日9时 |
定标时间 |
2025年**月 23日10时 |
计划工期 |
180日历天 |
|
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据和原因 |
初步评审未通过: 技术负责人未提供高级工程师证书 |
|||
中标单位
|
名 称 |
******公司、******公司联合体 |
||||
响应招标文件的资格能力 |
水利水电工程施工总承包贰级 |
投标工期 |
180日历天 |
|||
地 址 |
安徽省淮北市长山路、桓谭路交叉口东南角; 安徽省巢湖市龟山路凤鸣花园**号楼 |
|||||
投标价(元) |
******.66元 |
|||||
项目经理 |
蒋燕红 |
资格证书名称及编号 |
水利水电工程专业二级建造师 |
|||
皖****** |
||||||
技术负责人 |
吴昌满 |
质量 标准 |
合格 |
|||
项目经理获奖 |
/ |
|||||
项目经理业绩 |
定远县**年高标准农田建设项目(12标段) |
|||||
技术负责人获奖 |
/ |
|||||
技术负责人业绩 |
巢湖市烔炀站灌区续建配套与节水改造项目施工及安装标 |
|||||
企业获奖 |
潜山市高铁新区防洪排涝工程(一期)-**年度安徽省水利工程“禹王杯”奖 |
|||||
企业业绩 |
定远县**年高标准农田建设项目(12标段) |
|||||
公示时间 |
2025年**月24日-2025年**月26日 |
|||||
评标委员会成员名单 |
何道红、李政华、刘鸿、赵春华、王进跃、王龙、荆洁 |