海安市体育中心结构安全加固和维修工程施工监理
公告内容
******中心结构安全加固和维修工程施工监理(二次)中标候选人公示
江苏省工程建设项目中标候选人公示
标段编号:******G******(GK003)001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定,******中心结构安全加固和维修工程施工监理(二次)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、 中标候选人情况
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
投标报价(元) |
65200.00 |
65666.66 |
65931.00 |
项目负责人 |
郭跃进 |
王玲玲 |
费国发 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
监理服务期 |
自工程实际开工之日起至工程缺陷责任期满之日止(含保修期监督),具体施工工期以项目实际施工期为准。如施工延期,监理服务费不增加。 |
2、资格后审不合格名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
3、废标及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
******公司 |
授权委托书中委托人未提供保险或劳动合同 |
4、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
5、所有响应单位得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
总 分 |
1 |
******公司 |
67102.12 |
95.76 |
2 |
******公司 |
65931.00 |
98.45 |
3 |
******公司 |
67200.00 |
95.54 |
4 |
******公司 |
66600.00 |
96.92 |
5 |
联筑工程项目管理(南通)******公司 |
66658.50 |
96.78 |
6 |
******公司 |
68544.00 |
92.45 |
7 |
******公司 |
67369.12 |
95.15 |
8 |
******公司 |
62800.00 |
96.23 |
9 |
******公司 |
69993.00 |
89.12 |
10 |
******公司 |
71600.00 |
85.42 |
11 |
******公司 |
72645.00 |
83.02 |
12 |
******公司 |
66600.00 |
96.92 |
13 |
******公司 |
69155.25 |
91.04 |
14 |
******公司 |
67120.00 |
95.72 |
15 |
******公司 |
68160.00 |
93.33 |
16 |
******公司 |
65200.00 |
99.91 |
17 |
******公司 |
77322.13 |
72.27 |
18 |
******公司 |
79280.11 |
67.77 |
19 |
******公司 |
67840.00 |
94.07 |
20 |
******公司 |
65666.66 |
99.06 |
21 |
******公司 |
77900.00 |
70.94 |
22 |
******公司 |
67600.00 |
94.62 |
23 |
******公司 |
64020.86 |
98.10 |
24 |
******公司 |
69300.00 |
90.71 |
25 |
******公司 |
78800.00 |
68.87 |
26 |
******公司 |
66800.00 |
96.46 |
6、拟确定中标人:******公司
7、本中标候选人公示期自**年11月26日起至**年11月27日止。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
交易发起人:******公司
日 期:**年11月26日
相关招采信息
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 新港茗苑项目建设工程施工评标结果公示(二次公告)
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 中吴大道南侧、南运河西侧(HX070212-01)地块开发项目设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- 沛县汉源小学北地块工程项目方案及施工图设计
- 三星村全国农产品产地冷藏保鲜整县推进试点项目竞争性磋商采购公告
- 南京市溧水区城南片区城镇污水管网更新改造工程项目招标代理服务中标结果公示
- [WXXQ202501008-X01]大运河沿线景观提升二期工程景观绿化工程
- 328国道宁扬交界至龙池互通段改扩建工程强电迁改工程施工图设计G328NJ-QDSJ1标段中标结果公告
- 新长铁路跨锡澄运河、锡溧漕河无锡段、芜申线宜兴段桥梁改造工程可行性研究项目XCTLQ-WX-GK(二次招标)标段
- WJ-03-023地块科研商务金融项目WJ-03-023地块科研商务金融项目施工总承包中标结果公告
- 新长铁路跨锡澄运河、锡溧漕河无锡段、芜申线宜兴段桥梁改造工程可行性研究咨询项目XCTLQ-WX-ZX(二次招标)标段
- 235国道宿迁城区段改线工程服务区、应急基地施工图设计G235-SGTSJ标段中标公告
- 江苏环本农场有限公司关于“多维一体”运维保障服务采购项目的竞争磋商公告
- 江苏新暨南有限公司关于采购缝纫设备维修服务项目的询价公告