您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 经四路(梅家圩街)道路工程中标候选人公示

经四路(梅家圩街)道路工程中标候选人公示

发布时间:2024-12-24打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

江苏省工程建设项目中标候选人公示

 

编号:******E******

 

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司经四路(梅家圩街)道路工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将中标候选人公示如下:

 

    1、中标候选人情况

/

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******公司、******公司

******公司

******公司

投标报价()

******.27

******.37

******.29

项目负责人

史军

沈整宇

王子峰

暂估价(万元)

工程

0

材料

0

    1.1中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

******公司、******公司

项目负责人

史军

项目经理

**********

市政公用工程二级

******

******公司

项目负责人

沈整宇

项目经理

**********

市政公用工程一级

******

******公司

项目负责人

王子峰

项目经理

**********

市政公用工程一级

******

    1.2中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

竣工验收时间

中标金额/合同金额

    1.3中标候选人项目负责人业绩

项目负责人

工程名称

建设单位

竣工验收时间

中标金额/合同金额

史军

狭港路(蚬子荡路-舜湖西路)工程

******局

2022.11.2

2020.17万元

沈整宇

经四路及纬四路道路工程施工(一标段)

江苏省吴江东太湖生态旅游度假区管理办公室

2024.1.12

2719.51万元

王子峰

苏州城北路(长浒大桥-娄江快速路段)改建工程-K1+265~K4+720段道路工程S02标段施工

******公司

2022.1.24

16801.47万元

    2.资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******公司

项目经理证书不符合要求(未签字)

    3.无效标及原因

序号

单位名称

废标原因

    4.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

5. 一阶段所有投标人施工组织设计、市场信用评价等得分情况

序号

单位名称

得分项

合计得分

施工组织设计

投标人市场信用评价

投标人行为考评扣分

1

******公司

0.77

7.89

0

8.66

2

中亿丰(苏州)******公司

0.83

7.46

0

8.29

3

******公司

0.83

7.35

0

8.18

4

******公司

0.86

7.24

0

8.1

5

******公司

0.82

7.26

0

8.08

6

******公司

0.83

7.21

0

8.04

7

******公司

0.79

7.19

0

7.98

8

******公司、******公司

0.87

7.1

0

7.97

9

******公司

0.87

7.08

0

7.95

10

******公司、******公司

0.83

7.01

0

7.84

11

******公司

0.87

6.95

0

7.82

12

******公司

0.77

6.89

0

7.66

13

******公司

0.8

6.81

0

7.61

14

******公司

0.82

6.7

0

7.52

15

******公司

0.72

6.63

0

7.35

6. 进入二阶段所有投标人投标报价等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分项

合计得分

投标报价

报价合理性

1

******公司、******公司

******.27

88.42

1

89.42

2

******公司

******.37

88.34

1

89.34

3

******公司

******.29

88.30

1

89.30

4

******公司

******.57

88.27

1

89.27

5

******公司

******

88.22

1

89.22

6

******公司

******.88

88.14

1

89.14

7

******公司

******.75

88.1

1

89.1

8

中亿丰(苏州)******公司

******.05

88

1

89

9

******公司

******.46

87.96

1

88.96

    7.拟确定中标人:******公司、******公司

    8.备注:

    本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

 

招标人:******

招标代理机构:******

日期:20241224

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的