您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > (编号:JSC24032)慈溪市文化商务区休闲广场1#管理用房及附属工程改造项目中标候选人公示

(编号:JSC24032)慈溪市文化商务区休闲广场1#管理用房及附属工程改造项目中标候选人公示

发布时间:2025-01-13打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

项目名称

慈溪市文化商务区休闲广场1#管理

用房及附属工程改造项目

交易登记号

JSC24032

招标人

******公司

招标代理机构

******公司

标底价或概算造价

******

交易类别

□01项目管理□02总承包□03勘察□04设计□05监理■06施工□07材料设备□08 PPP□09其他

开标时间

2025年**月**日

公示时间

2025年**月**日至   **年**月**日

名次

中标候选人

投标报价

质量

工期(交货期)

项目负责人

得分

姓名

证书名称

证书编号

1

******公司

******

合格

120日历天

金磊

建筑工程二

级注册建造师

浙******

******

/

资格条件业绩(评分业绩)

业绩证明对象

业绩名称

建设单位

(业主)

与评审有关的时

间、规模、技术

指标及其他要求

证明材料

评审结果

/

/

/

/

/

/

资格条件奖项(评分奖项)

业绩证明对象

奖项名称

颁发部门和时间

与评审有关的时

间、规模、技术

指标及其他要求

证明材料

评审结果

/

/

/

/

/

/

否决投标情况

及依据

被否决投标人

被否决原因

否决投标的依据

 

书面询问

核对情况

******公司

主要单项(指发包控制价中该单

项总价超过发包控制价的5%)

价格明显偏离市场价格

违反竞标文件第三章

3.2第②条

/

如有异议,请在公示期间向

招标(代理)人提出

地址

电话

传真

慈溪市顺昌大厦上林英才创业园**室

******

/

监管机构

慈溪市白沙路街道南二环东路**号

******

/

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的