您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 五河县2024年Y010界徐路县乡道升级改造工程中标候选人公示项目编号BB2023WHGCZ094

五河县2024年Y010界徐路县乡道升级改造工程中标候选人公示项目编号BB2023WHGCZ094

发布时间:2023-09-22打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

招标人:******

 

1、项目名称:******

2、项目编号:******

3、招标方式:******公开招标

4、项目预算:797.573796万元

5、开标时间:**年**月**日9时00分

6、公示时间:**年**月22-**年**月25

7、招标人代表:李运飞;联系方式:******

8、监督员:/

9、第一中标候选人:******公司

1)投标报价:683.767873万元

2)工期:********日历天

3)质量标准:合格

4)项目管理人员:

项目经理(姓名、证书名称、证书编号):郑亮公路工程专业二级注册建造师、******

技术负责人(姓名、证书名称、证书编号):张影公路工程中级工程师、FG******

5)企业业绩:**年颍东区农村公路扩面延伸工程(组组通)正午镇二标段施工,交工日期:**年**月,合同金额:******595.668248万元

6)资格能力条件:具有有效的公路工程施工总承包三级及以上资质、安全生产许可证

7)项目经理业绩:**年颍东区农村公路扩面延伸工程(组组通)正午镇二标段施工,交工日期:**年**月,合同金额:******595.668248万元

8)企业信誉、荣誉:/

9)项目经理信誉、荣誉:/

10)其它评分项:

11)商务标得分:100分

10、第二中标候选人:******公司

1)投标报价:683.786232

2)工期:********日历天

3)质量标准:合格

4)项目管理人员:

项目经理(姓名、证书名称、证书编号):胡宾峰公路工程专业二级注册建造师、******

技术负责人(姓名、证书名称、证书编号):席连营、公路工程中级工程师、(FG)******

5)企业业绩:萧县青龙镇农村公路扩面延伸工程项目二标段,交工日期:20213月,合同金额:******540.109404万元

6)资格能力条件:具有有效的公路工程施工总承包三级及以上资质、安全生产许可证

7)项目经理业绩:萧县青龙镇农村公路扩面延伸工程项目二标段,交工日期:20213月,合同金额:******540.109404万元

8)企业信誉、荣誉:/

9)项目经理信誉、荣誉:/

10)其它评分项:

11)商务标得分:100分

11、第三中标候选人:******公司

1)投标报价:683.480705

2)工期:********日历天

3)质量标准:合格

4)项目管理人员:

项目经理(姓名、证书名称、证书编号):吕小飞公路工程专业二级注册建造师、******

技术负责人(姓名、证书名称、证书编号):王骑、公路工程中级工程师******

5)企业业绩:涡阳县县乡道提升项目04标段,交工日期:202111月,合同金额:******633.247193万元

6)资格能力条件:具有有效的公路工程施工总承包三级及以上资质、安全生产许可证

7)项目经理业绩:涡阳县县乡道提升项目04标段,交工日期:202111月,合同金额:******633.247193万元

8)企业信誉、荣誉:/

9)项目经理信誉、荣誉:/

10)其它评分项:

11)商务标得分:99.99分

12、被否决的投标人名称、否决依据和原因:******公司未提供有效投标保证金的证明材料(非本项目投标保函),资格评审不通过;******公司企业业绩(项目经理业绩)未提供竣工验收鉴定书或交工验收证书或已完工证明,资格评审不通过;******公司、******公司、******公司未缴纳投标保证金,资格评审不通过;******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司未提供中小企业声明函或非主体工程合法分包承诺函,资格评审不通过;******中心,未响应招标文件要求,中小企业声明函无效,资格评审不通过;******公司、******公司法定代表人身份证明书未按招标文件要求提供,资格评审不通过;******公司在中小企业声明函中,标的名称为怀远县找上路、找潘路与S230交叉口整治项目,未响应招标文件要求,中小企业声明函无效,资格评审不通过;******公司项目经理资格安全生产考核合格证书B证证书已过期,未满足招标文件要求,资格评审不通过。

13、招标代理机构项目责任人:潘静伟

14、异议受理

1)投标人或者其他利害关系人,对评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间提出。

2)异议时,应当按照《蚌埠市公共资源交易活动质疑异议和投诉举报暂行规定》(蚌政秘〔2020〕**号)、《关于进一步规范异议质疑答复工作有关事项的通知》、《异议质疑受理操作指南》的规定,以书面形式加盖电子印章后通过蚌埠市公共资源电子交易系统在线提交。

联系人:************。

 

公示单位:******

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的