(秦淮区)南京市红十字医院分院病房改造及医疗能力提升项目(月牙湖院区)电力增容工程第1次公示168671
发布时间:2024-12-31打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示
标段编号:******AQH24****-**SG
标段类别:
施工; 评分办法:合理低价法
根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,******公司的******院病房改造及医疗能力提升项目(******院区)电力增容工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
中标候选人名称
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
企业资质等级
|
电力工程施工总承包贰级
|
输变电工程专业承包贰级,城市及道路照明工程专业承包贰级
|
电力工程施工总承包贰级;输变电工程专业承包贰级
|
投标报价(万元)
|
251.944672
|
253.144887
|
251.892403
|
项目负责人
|
王磊
|
刘军
|
陈火祥
|
项目负责人资质等级
|
机电工程一级
|
建筑工程二级;机电工程二级;市政公用工程二级
|
项目经理证职称证;机电工程二级
|
项目负责人证书编号
|
苏******
|
苏******;苏******;苏******
|
闽G***-****2;闽******
|
暂估价(万元)
|
工程
|
0
|
0
|
0
|
材料
|
0
|
0
|
0
|
|
2、中标候选人资格审查信息
|
|
|
|
第一名
|
******公司
|
资格预审得分
|
|
企业
|
资审业绩
|
|
评分业绩
|
|
奖 项
|
|
项目负责人
|
资审业绩
|
|
评分业绩
|
|
奖 项
|
|
第二名
|
******公司
|
资格预审得分
|
|
企业
|
资审业绩
|
|
评分业绩
|
|
奖 项
|
|
项目负责人
|
资审业绩
|
|
评分业绩
|
|
奖 项
|
|
第三名
|
******公司
|
资格预审得分
|
|
企业
|
资审业绩
|
|
评分业绩
|
|
奖 项
|
|
项目负责人
|
资审业绩
|
|
评分业绩
|
|
奖 项
|
|
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
|
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
|
单位名称
|
理由
|
具体原因
|
******公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
未提供承装修试电力许可证及一次性验收通过承诺书。
|
******公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
动态核查不通过。
|
******公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
动态核查不通过
|
|
|
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
|
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
|
序号
|
单位名称
|
得分项
|
最终总得分
|
类似工程业绩
|
奖项
|
信用评价
|
投标报价
|
投标报价合理性
|
施工组织设计
|
|
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
|
|
8、拟定中标人:
******公司
|
9、公示起止时间: 2024/12/31起,至2025/1/6
|
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。
|
招标人:************公司
|
招标代理:************公司
|
招标人联系人:******李工
|
招标代理联系人:******曹雪
|
招标人联系电话:************
|
招标代理联系电话:************
|
招标人地址:******南京市秦淮区应天大街**号F3幢
|
招标代理地址:******南京市建邺区云龙山路**号龙湖时代上城1栋**楼
|
|
|
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。