您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 国道G228北岸段路面改造工程设计项目中标候选人公示

国道G228北岸段路面改造工程设计项目中标候选人公示

发布时间:2025-01-13打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
中标候选人公示
公示开始时间:**年**月**日
公示结束时间:**年**月**日
    本国道G228北岸段路面改造工程设计项目(招标项目编号:******E******),经评标委员会评审,确定国道G228北岸段路面改造工程设计项目 的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
    国道G228北岸段路面改造工程设计项目
     1、中标候选人基本情况
序号
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
******公司
******.0
符合国家和地方现行有关技术规范标准及深度要求。若质量评定不能达到国家规范要求,所造成的一切损失由中标人承担
总周期 30 日历天(不包括招标人组织图纸评审的时间及施工期服务时间);(1)中标人应根据招标人要求,(1)施工图设计:自合同签订之日起**日历天内完成施工图设计并送图审;(2)自施工图设计文件图审后10历天内完成施工图设计文件的修编;(3)施工现场配合服务:含施工期间设计指导、技术服务和工程竣(交)工验收(含竣工图审核)等设计全部工作
     2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
******公司
张振智
证号:17A******
     3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
******公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
    投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。
三、其他公示内容
    1、被确定为废标、无效标的投标人及原因:******公司未提供无行贿犯罪行为的承诺函,不满足招标文件第3.5.3条要求;2、评标委员会:黄碧青 陈文旭 许泽敏 曾舜 曹瑞实;3、中标候选人信用等级A级,申请使用信用分;项目负责人信用等级A级,申请使用信用分;4、安全目标:合同实施期间严格落实好安全生产“五项制度”,确保无重大安全责任事故。
四、监督部门
    本招标项目的监督部门为:******局
五、联系方式
    招标人:************中心
    地 址:******莆田市秀屿区
    联系人:*******女士
    电 话:******
    电子邮件:******@139.com

    招标代理机构:************公司
    地 址:******莆田市城厢区
    联系人:*******先生
    电 话:******
    电子邮件:fjjf******@126.com
    


招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):       (签名)
    招标人或其招标代理机构:******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的