新河县南北片区雨污管网提升改造工程一标段中标候选人公示
发布时间:2024-12-31打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
******网提升改造工程一标段中标候选人公示 招标项目名称:****** 招标项目编号:******HBYL-****-*** 公示名称:************网提升改造工程一标段中标候选人公示 公示编号:******HBYL-****-*** 公示内容:****** 标段:******网提升改造工程一标段 | 所属专业:工程/市政工程/市政给水排水 | 所属地区:邢台市-新河县 | 开标时间:2024-12-30 9:00:00 | 开标地点:****** | 公示开始日期:****-*2-31 | 公示截止日期:2025-01-02 |
1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 设计服务期限 | 1 | ******公司 | ******.34元 人民币 | ******.34元 人民币 | 竣工验收达到合格标准 | **日历天 | 2 | ******公司 | ******.02元 人民币 | ******.02元 人民币 | 竣工验收达到合格标准 | **日历天 | 3 | ******公司 | ******.37元 人民币 | ******.37元 人民币 | 竣工验收达到合格标准 | **日历天 |
2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ******公司 | 张艺 | / | 市政公用工程贰级注册建造师 | 冀****** | 2 | ******公司 | 刘亚丽 | 工程师 | 市政公用工程贰级注册建造师 | 冀****** | 3 | ******公司 | 谢海亮 | 工程师 | 市政公用工程贰级注册建造师 | 冀****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ******公司 | 符合招标文件要求 | 2 | ******公司 | 符合招标文件要求 | 3 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
4. (1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ******公司 | 新河县G230(神无线)道路养护工程 | ******局地方道路管理站 | **年**月**日 | ******元 | 2 | ******公司 | **年新河县高标准农田改造提升项目(国债)二标段 | ******局 | **年**月**日 | ******.7元 | 3 | ******公司 | 新河县县直第一小学消防水池项目 | 新河县县直第一小学 | **年**月**日 | ******.96元 | 4 | ******公司 | 南皮经济开发区基础设施建设项目-乌马营工业区-纬七路东段 | 南皮经济开发区管理委员会 | **年**月**日 | ******.30元 | 5 | ******公司 | ******网改造工程 | 河北新乐经济开发区管理委员会 | **年**月**日 | ******元 | 6 | ******公司 | 安新县**年高标准农田建设项目第二标段 | ******局 | **年**月**日 | ******.18元 | 7 | ******公司 | 新乐市省控点513范围乡村道路硬化一期(黄家庄村、东名村片) | 新乐市人民政府办公室(大气办) | **年**月**日 | ******元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ******公司 | 刘亚丽 | 安新县**年高标准农田建设项目第二标段 | ******局 | **年**月**日 | ******.18元 | 2 | ******公司 | 刘亚丽 | 新乐市省控点513范围乡村道路硬化一期(黄家庄村、东名村片) | 新乐市人民政府办公室(大气办) | **年**月**日 | ******元 |
5.(1)所有投标人(技术标明标)评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | 河北禹崇建筑工程有******公司 | 3.15 | 3.54 | 2.99 | 3.9 | 3.66 | 2 | 河北茂凌建筑工程有******公司 | 3.3 | 3.84 | 3.71 | 3.75 | 3.72 | 3 | ******公司 | 3.9 | 4.02 | 3.65 | 4.35 | 3.78 | 4 | ******公司 | 3 | 3.48 | 2.73 | 3.6 | 3.6 |
5.(2)所有投标人(技术标暗标)评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | 河北禹崇建筑工程有******公司 | 21.30 | 21.18 | 18.12 | 19.50 | 21.03 | 2 | 河北茂凌建筑工程有******公司 | 21.60 | 22.17 | 18.38 | 21.00 | 21.30 | 3 | ******公司 | 23.22 | 23.52 | 20.35 | 19.95 | 21.12 | 4 | ******公司 | 21.03 | 16.74 | 15.76 | 20.40 | 19.62 |
5.(3)所有投标人信用评价评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | 河北禹崇建筑工程有******公司 | 0.65 | 0.65 | 0.65 | 0.65 | 0.65 | 2 | 河北茂凌建筑工程有******公司 | 0.65 | 0.65 | 0.65 | 0.65 | 0.65 | 3 | ******公司 | 0.65 | 0.65 | 0.65 | 0.65 | 0.65 | 4 | ******公司 | 0.65 | 0.65 | 0.65 | 0.65 | 0.65 |
5.(4)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 技术评审(暗标部 分) | 技术评审(明标部 分) | 信用评价得分 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ******公司 | 21.56 | 3.9 | 0.65 | 68.05 | 94.16 | 2 | 河北茂凌建筑工程有******公司 | 21.3 | 3.73 | 0.65 | 68.01 | 93.69 | 3 | 河北禹崇建筑工程有******公司 | 20.57 | 3.45 | 0.65 | 67.78 | 92.45 | 4 | ******公司 | 18.82 | 3.36 | 0.65 | 67.89 | 90.82 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ******公司 | 项目经理的建造师注册证书: 建造师注册证书未签字 | 2 | ******公司 | 项目经理的建造师注册证书: 建造师注册证书未签字 | 3 | ******公司 | 清标: 安全生产文明费不符合招标文件要求 |
7.提出异议的渠道和方式:****** 联系方式 招标人:****** | 招标代理机构:****** | 地址:****** | 地址:******908 | 联系人:****** (接收异议联系人) | 联系人:****** | 电话:************ | 电话:************ | 电子邮箱:******/ | 电子邮箱:******/ |
8.其他公示内容:******。
|
******网提升改造工程一标段中标候选人公示 |
公示内容:****** |
******网提升改造工程一标段中标候选人公示 招标项目名称:****** 招标项目编号:******HBYL-****-*** 公示名称:************网提升改造工程一标段中标候选人公示 公示编号:******HBYL-****-*** 公示内容:****** 标段:******网提升改造工程一标段 | 所属专业:工程/市政工程/市政给水排水 | 所属地区:邢台市-新河县 | 开标时间:2024-12-30 9:00:00 | 开标地点:****** | 公示开始日期:****-*2-31 | 公示截止日期:2025-01-02 |
1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 设计服务期限 | 1 | ******公司 | ******.34元 人民币 | ******.34元 人民币 | 竣工验收达到合格标准 | **日历天 | 2 | ******公司 | ******.02元 人民币 | ******.02元 人民币 | 竣工验收达到合格标准 | **日历天 | 3 | ******公司 | ******.37元 人民币 | ******.37元 人民币 | 竣工验收达到合格标准 | **日历天 |
2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ******公司 | 张艺 | / | 市政公用工程贰级注册建造师 | 冀****** | 2 | ******公司 | 刘亚丽 | 工程师 | 市政公用工程贰级注册建造师 | 冀****** | 3 | ******公司 | 谢海亮 | 工程师 | 市政公用工程贰级注册建造师 | 冀****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ******公司 | 符合招标文件要求 | 2 | ******公司 | 符合招标文件要求 | 3 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
4. (1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ******公司 | 新河县G230(神无线)道路养护工程 | ******局地方道路管理站 | **年**月**日 | ******元 | 2 | ******公司 | **年新河县高标准农田改造提升项目(国债)二标段 | ******局 | **年**月**日 | ******.7元 | 3 | ******公司 | 新河县县直第一小学消防水池项目 | 新河县县直第一小学 | **年**月**日 | ******.96元 | 4 | ******公司 | 南皮经济开发区基础设施建设项目-乌马营工业区-纬七路东段 | 南皮经济开发区管理委员会 | **年**月**日 | ******.30元 | 5 | ******公司 | ******网改造工程 | 河北新乐经济开发区管理委员会 | **年**月**日 | ******元 | 6 | ******公司 | 安新县**年高标准农田建设项目第二标段 | ******局 | **年**月**日 | ******.18元 | 7 | ******公司 | 新乐市省控点513范围乡村道路硬化一期(黄家庄村、东名村片) | 新乐市人民政府办公室(大气办) | **年**月**日 | ******元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ******公司 | 刘亚丽 | 安新县**年高标准农田建设项目第二标段 | ******局 | **年**月**日 | ******.18元 | 2 | ******公司 | 刘亚丽 | 新乐市省控点513范围乡村道路硬化一期(黄家庄村、东名村片) | 新乐市人民政府办公室(大气办) | **年**月**日 | ******元 |
5.(1)所有投标人(技术标明标)评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | 河北禹崇建筑工程有******公司 | 3.15 | 3.54 | 2.99 | 3.9 | 3.66 | 2 | 河北茂凌建筑工程有******公司 | 3.3 | 3.84 | 3.71 | 3.75 | 3.72 | 3 | ******公司 | 3.9 | 4.02 | 3.65 | 4.35 | 3.78 | 4 | ******公司 | 3 | 3.48 | 2.73 | 3.6 | 3.6 |
5.(2)所有投标人(技术标暗标)评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | 河北禹崇建筑工程有******公司 | 21.30 | 21.18 | 18.12 | 19.50 | 21.03 | 2 | 河北茂凌建筑工程有******公司 | 21.60 | 22.17 | 18.38 | 21.00 | 21.30 | 3 | ******公司 | 23.22 | 23.52 | 20.35 | 19.95 | 21.12 | 4 | ******公司 | 21.03 | 16.74 | 15.76 | 20.40 | 19.62 |
5.(3)所有投标人信用评价评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | 河北禹崇建筑工程有******公司 | 0.65 | 0.65 | 0.65 | 0.65 | 0.65 | 2 | 河北茂凌建筑工程有******公司 | 0.65 | 0.65 | 0.65 | 0.65 | 0.65 | 3 | ******公司 | 0.65 | 0.65 | 0.65 | 0.65 | 0.65 | 4 | ******公司 | 0.65 | 0.65 | 0.65 | 0.65 | 0.65 |
5.(4)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 技术评审(暗标部 分) | 技术评审(明标部 分) | 信用评价得分 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ******公司 | 21.56 | 3.9 | 0.65 | 68.05 | 94.16 | 2 | 河北茂凌建筑工程有******公司 | 21.3 | 3.73 | 0.65 | 68.01 | 93.69 | 3 | 河北禹崇建筑工程有******公司 | 20.57 | 3.45 | 0.65 | 67.78 | 92.45 | 4 | ******公司 | 18.82 | 3.36 | 0.65 | 67.89 | 90.82 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ******公司 | 项目经理的建造师注册证书: 建造师注册证书未签字 | 2 | ******公司 | 项目经理的建造师注册证书: 建造师注册证书未签字 | 3 | ******公司 | 清标: 安全生产文明费不符合招标文件要求 |
7.提出异议的渠道和方式:****** 联系方式 招标人:****** | 招标代理机构:****** | 地址:****** | 地址:******908 | 联系人:****** (接收异议联系人) | 联系人:****** | 电话:************ | 电话:************ | 电子邮箱:******/ | 电子邮箱:******/ |
8.其他公示内容:******。
|
备注内容:****** |
|
否决投标单位及理由: |
|
全部投标单位:****** |
|
公示开始时间: |
****-**-** |
公示截止时间: |
****-**-** |
开标时间: |
****-**-** |
项目经理: |
|
联系人:****** |
|
电话:****** |
|
电子邮箱:****** |
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。