2024年甘南县大豆单产提升工程项目三标段评标公示
公告内容
**年甘南县大豆单产提升工程项目三标段二次
评标结果公示
一、项目名称:********年甘南县大豆单产提升工程项目三标段二次
二、建设地点:******
三、招标方式:******
四、开标时间:2025年2月10日9时
五、定标候选人信息:
经评标委员会评审,推荐出前三名投标人为定标候选人,定标候选人分别是(排名不分先后):
******公司
资质等级:水利水电工程施工总承包贰级
投标报价:******.86元
项目负责人:陈广志 身份证号:410122********7416
证书名称:******一级建造师注册证书 注册编号:****** 豫******
******公司
资质等级:水利水电工程施工总承包贰级
投标报价: ******.38元
项目负责人:赵秀灿 身份证号:412827********2222
证书名称:******一级建造师注册证书 注册编号:****** 豫******
******公司
资质等级:水利水电工程施工总承包壹级
投标报价: ******.38元
项目负责人:郑含月 身份证号:410526********7369
证书名称:******一级建造师注册证书 注册编号:************
六、废标情况:
1、******公司因项目经理提供的一级建造师注册证书签名扫描件字迹模糊,无法辨认,不符合招标文件2.2.4(2)相关要求,******处理;
2、******公司因投标单位提供的项目人员养老保险证明不符合招标文件2.2.4(2)条款相关要求,******处理;
3、******公司因 2021年审计报告中未提供 2021年度利润表。评审报告不完整,不符合招标文件投标人须知前附表 1.4.1相关要求,******处理。
七、 本项目评标结果公示发布媒介:******
八、公示时间:2025年2月10日至2025年2月13日
九、联系方式
招标人:******
地 址:******198号
联系人:******
联系电话:************
招标代理机构:******
联 系 人:*先生
电 话:******
地 址:******398号双子金座9楼
电子邮箱:****** hljszxgc@126.com
十、招标投标活动交易监管单位
******局
11.1 线上投诉渠道
为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在黑龙江省公共资源交易平台上在线提出投诉。凡在黑龙江省公共资源交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的CA锁登录黑龙江省公共资源交易平台后(网址:******http://www.hljggzyjyw.org.cn/),******网上提起异议、投诉。
11.2 线下投诉渠道
******局
地址:******厅档案楼305
电话:******
- 中央储备粮佳木斯直属库有限公司东河分公司仓储项目施工中标候选人公示
- 黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司金林分公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路鹤岗至苔青段工程建设项目A2工区三分部机械设备租赁(沥青混凝土拌和站5000型)集团内部企业采购公示
- 黑龙江农垦建三江粮库有限责任公司铁路罩棚站台及麻袋库屋面加固项目-结果公告
- 哈尔滨市太阳岛风景区第60栋熊猫馆改造项目设计(二次)定标结果公示
- 黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司二期2×660MW热电联产扩建项目离心射流真空泵设备采购公开招标中标结果公告
- 黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司二期2×660MW热电联产扩建项目水环式真空泵设备采购公开招标中标结果公告
- 公司及各卷烟厂消防检测项目招标公告
- 黑龙江省绥化市青冈县中和镇农村饮水安全集中供水工程项目设计
- 黑龙江省评剧艺术中心中央支持地方公共文化服务体系建设补助资金(新剧场设施维修及设备购置)结果公告
- 北京兴源诚经贸发展有限公司空压机备件询价采购
- 06-2025-0227003-试块带料加工[WX2025020527]-采购公告
- 【中国邮政集团有限公司绥化市分公司绥化市全区后台职工西服套装制作及供应】中标候选人公示
- 中国铁塔股份有限公司黑龙江省分公司2025年(绥化)北林区秸秆禁烧环境综合治理视频监管服务项目(三次)-比选公告
- 黑龙江移动2025年通信管道井具及井下配件采购项目_招标公告
- 2024年中国联通黑龙江绥化市绥棱县政府雪亮工程采购公开招标中标候选人公示
- 哈尔滨城发投城中村改造有限公司审计咨询服务成交候选人公示
- 哈尔滨交通集团公共交通有限公司维修分公司公交车轮胎采购项目成交公告
- 哈尔滨交通集团通达汽车服务有限公司市场化配件采购项目成交公告
- 哈尔滨交通集团公共交通有限公司维修分公司转向传动系配件采购项目成交公告
- 哈尔滨市汇智欣悦府项目正式电工程设计服务中标候选人和定标结果公示