您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 姚庄镇高端装备智造产业园(年产工业机器人100万台(套))项目(能源机房)中标候选人公示第2次公示

姚庄镇高端装备智造产业园(年产工业机器人100万台(套))项目(能源机房)中标候选人公示第2次公示

发布时间:2024-12-24打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
姚庄镇高端装备智造产业园(年产工业机器人100万台(套))项目(能源机房)中标候选人公示
项目编号A******招标方式公开招标
全省统一赋码****-******-**-**-158497
工程名称姚庄镇高端装备智造产业园(年产工业机器人100万台(套))项目(能源机房)
招标人******公司
招标代理机构******公司
工程规模本次招标为能源机房,总建筑面积4335.73㎡,最高4层,最大高度约27.35米,最大单跨约8.6米,具体详见工程量清单
中标候选人******公司

中标候选人排序第一名第二名第三名
投标报价******.00元

响应招标文件资格
能力条件
建筑工程施工总承包二级

项目经理(负责人)陈峰

项目经理(负责人)
资质证书及编号
建筑工程专业二级,浙******

工期249

承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况
入围标准价****** 元
评标基准价******元
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
******公司 改变招标文件提供的工程量清单
******公司 资质动态核查不符合招标文件要求
******公司 投标承诺书未按要求填写
******公司 改变招标文件提供的工程量清单
******公司 未提供进浙备案
******公司 资质动态核查不符合招标文件要求
******公司 业绩不符合招标文件要求
******公司 业绩不符合招标文件要求
******公司 项目负责人B证不符合要求
******公司 C证已过期
******公司 投标函项目负责人证书未提供
******公司 投标函中项目负责人证书未提供。
开标时间****-**-** **:********公司
公示时间**年**月**日—**年**月**日
联合体信息
备注

资格审查业绩:陈峰,景宁天寿养生养老山庄(凤栖云境)项目,2021.9.27,28099.18㎡

资信得分:******公司信用得分113.00分,3分

监督电话******局:******

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《******处理办法》七部委第**号相关规定提出。


附件下载:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的