成都市成华区同仁社区8、10、12组、高洪社区9组保障性住房项目设计-施工总承包/标段中标候选人公示
公告内容
成都市成华区同仁社区8、10、12组、高洪社区9组保障性住房项目设计-施工总承包/标段中标候选人公示
项目及标段名称 | 成都市成华区同仁社区8、10、12组、高洪社区9组保障性住房项目设计-施工总承包/标段 | |||
招标人 | ******公司 | 项目代建单位 | / | |
招标代理机构 | ******公司 | 招标代理机构联系电话 | ****** | |
开标时间 | 2024年03月13日09时30分 | 开标地点 | ******中心 | |
招标控制价 | ******.11 元 | |||
中标候选人 名称 | 第一名:(牵头人)******公司, (成员)******公司 第二名:(牵头人)******公司, (成员)******公司 第三名:(牵头人)******公司, (成员)******公司 | |||
公示期 | 2024年03月16日至2024年03月22日 | |||
其他 | 被否决投标人名称:******公司 否决条款:招标文件第三章评标办法,评标办法前附表2.1.1形式评审标准中“投标文件格式”评审项 否决原因:未提供法定代表人身份证明 | |||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | ******局 | 联系电话 | ****** |
行业主管部门 | ******局 | 联系电话 | ****** |
相关招采信息
- 绵阳市游仙区妇幼保健院智慧医院建设项目(智慧医防协同一体化平台)中标结果公告
- 五粮液康定文旅酒店项目(全过程工程咨询服务)
- 峨眉山金顶大酒店卧云楼室内改造提升工程方案及施工图设计采购项目公开招标采购公告
- 成都市第三人民医院高新医院(一期)项目施工
- 四川大学华西医院锦江院区二期建设工程设计施工总承包中标结果公告
- 成都医学院第一附属医院新院区建设项目一期施工中标结果公告
- 五粮液产业园B区智慧工厂项目施工标段
- 首都医科大学附属北京安贞医院南充医院南充市中心医院2025年度信息化建设项目需求调查公告
- 西南医科大学附属医院肿瘤中心建设项目(项目名称)施工/标段
- 成都市第三人民医院高新医院(一期)项目施工/标段(第二次)
- 中国铁路成都局集团有限公司西昌机务段小批量零星物资20250210批项目网上询价采购公告成交公告
- 若尔盖县川甘青物流集散中心基础设施建设项目施工若尔盖县川甘青物流集散中心基础设施建设项目(一期)开标记录
- 阿坝县求吉玛乡中心校学生宿舍建设项目施工标段开标记录
- 小金县县城供水管网灾损维修改造项目施工小金县县城供水管网灾损维修改造项目(项目名称)施工/标段开标记录
- 马尔康市松岗镇莫足沟基础设施建设项目马尔康市松岗镇莫足沟基础设施建设项目施工标段开标记录
- 四川省白水江九寨沟县黑河镇头道城村段至玉瓦电站段防洪治理工程四川省白水江九寨沟县黑河镇头道城村段至玉瓦电站段防洪治理工程开标记录
- [市本级]遂宁市城市供水应急保障工程(供水管网治理)项目(遂宁市城市供水应急保障工程(供水管网治理)项目-设计施工总承包-1)
- F-6(a)地块公共人防工程、宜宾市群众工作中心建设项目后续工程
- 高县国家储备林建设项目全过程造价咨询服务
- 成都局集团公司西昌机务段2025年设备大修公开竞争性谈判采购公告