万州经开区高峰街道鹿山场镇雨污分流工程的中标候选人公示
公告内容
万州经开区高峰街道鹿山场镇雨污分流工程 中标候选人公示表 |
||||||||
(公示期:2024年6月13日至2024年6月15日) |
||||||||
项目名称 |
万州经开区高峰街道鹿山场镇雨污分流工程 |
最高限价折扣率(或招标控制价) |
******.00 |
|||||
项目编码 |
****** |
|||||||
招标公告编号 |
/ |
|||||||
招标人 |
******公司 |
招标人联系电话 |
****** |
|||||
招标代理机构 |
******公司 |
招标代理机构联系电话 |
****** |
|||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期 |
质量标准 |
拟任项目负责人 |
|||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
||||||
第一名 |
******公司 |
******.33 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
何琼 |
二级建造师注册证 |
渝****** |
|
第二名 |
******公司 |
******.35 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
陈亮 |
二级工程师注册证 |
渝****** |
|
第三名 |
******公司 |
******.88 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
谭宜宪 |
二级工程师注册证 |
渝****** |
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
******公司:市政公用工程施工总承包叁级 |
|||||||
******公司:市政公用工程施工总承包叁级 |
||||||||
******公司:市政公用工程施工总承包叁级 |
||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况: ******公司:A-10投标人应按投标人须知前附表第3.4款规定递交投标保证金,并作为其投标文件的组成部分,******处理。 亿投(重庆)******公司:A-3投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,******处理。 ******公司:A-24各投标人的分部分项工程费与措施项目费(不含材料暂估价、安全文明施工费)合计报价金额不得高于招标人发布最高限价中的分部分项工程费与措施项目费(不含材料暂估价、安全文明施工费)合计金额的88%,******处理。 各投标人的分部分项综合单价报价(有材料暂估价的除外)、 技术措施项目综合单价报价均不得高于对应最高限价的88%,******处理。 有材料暂估价的分部分项综合单价报价扣除材料暂估价后不得高于对应的最高限价扣除材料暂估价后的88%,******处理。 各投标人的规费、税金均不得高于对应的最高限价,******处理。 |
|||||||
中标候选人评标情况 |
符合招标文件要求 |
|||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:************公司(联系人:******冯黎,联系电话:************)提出异议。 |
|||||||
招标人(盖章): ******公司 |
招标代理机构(盖章):******公司 |
|||||||
2024年6月13日 |
2024年6月13日 |
|||||||
注:1. 招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2. 发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
- 重庆大学附属肿瘤医院科学城院区建设项目(一期)三联供系统采购及安装(第二次)的中标候选人公示
- 重庆市上桥粮食中转库有限责任公司高新区粮食储备库扩容建设项目EPC工程总承包的中标候选人公示
- 洛阳佛阳装饰工程有限公司巫山县中医院江东新区分院二次精装修项目劳务专业分包项目公告
- 荣昌区人民医院整体迁建工程(装饰装修、智能化工程及医疗专项)的中标结果公示
- 中德(龙盛)高端制造产业园N3、N4、N5栋装修工程EPC的中标候选人公示
- 2025年中国联通重庆青年职业技术学院数字化校园项目(巴南)招标公告
- 酉阳县丁市中心卫生院业务综合楼建设项目招标公告
- 中德(龙盛)高端制造产业园N3、N4、N5栋装修工程EPC的中标结果公示
- 重庆市木洞中学校综合楼及附属工程二期工程设计的中标候选人公示
- 重庆市望江中学校改建工程(一期)(第二次)的中标结果公示
- 重庆北车务段2025年潼南站保安服务外包询比采购公告
- 2025年重庆工电段配合移动焊轨车换轨及线路精调工作量外包招标公告
- 阿维塔06传播美图项目
- 重庆北站标准化站台值班室打造工程比选中选候选人公示
- 成都局集团公司重庆工电段2025年轨道作业车维修委外公开竞争性谈判项目成交候选人公示
- 重庆巫溪至陕西镇坪高速公路(重庆段)分布式光伏发电项目主要设备采购招标变更公告
- 关于暂停“杨家坪疗养院整体提升改造工程项目全过程工程咨询服务”招投标活动的通知
- 重庆公司2025年某啤酒项目重庆至重庆江渝北、北碚合川片区外协公路运输资源竞争性谈判采购标段二成交候选人公示
- 2024年度局管桥涵定期检测项目劳务辅助检查及交通组织服务-询价采购公告
- 招商局物流集团重庆有限公司2025年某啤酒项目重庆至重庆南岸片区外协公路运输资源竞争性谈判采购标段一成交候选人公示