【唐县人民医院/保定市第四中心医院整体搬迁项目、唐县人民医院教学综合楼/地下停车场项目暂估材料设备(常压铜管燃气锅炉及板式换热机组)采购】中标候选人公示
发布时间:2022-07-22打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
基本信息 | |
---|---|
标段(包):******院/******院整体搬迁项目、******院教学综合楼/地下停车场项目暂估材料设备(常压铜管燃气锅炉及板式换热机组)采购 | |
所属行业: 建筑安装业 | 所属地区: 河北省,保定市,唐县 |
开标时间: ****-**-** **:**:** | 开标地点:****** |
公示开始日期: ****-**-** **:**:** | 公示截止日期: ****-**-** **:**:** |
中标候选人名单 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
排名 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |
1 | ******公司 | ******.00 | ******.00 | 87.64 | 合格 | 按招标人要求,招标人下达书面供货通知书后**日历日内交货。 |
2 | ******公司 | ******.00 | ******.00 | 81.47 | 合格 | 按招标人要求供货,招标人下达书面供货通知书后**日历日内交货。 |
3 | ******公司 | ******.00 | ******.00 | 78.42 | 合格 | 按招标人要求供货,招标人下达书面供货通知书后**日历日内交货。 |
第1中标候选人-项目负责人 | ||||
---|---|---|---|---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
/ | / | / | / | / |
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|
符合招标文件规定 |
第2中标候选人-项目负责人 | ||||
---|---|---|---|---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
/ | / | / | / | / |
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|
符合招标文件规定 |
第3中标候选人-项目负责人 | ||||
---|---|---|---|---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
/ | / | / | / | / |
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|
符合招标文件规定 |
否决投标单位及理由 | |
---|---|
******公司,未提供品牌授权书;未提供证书原件扫描件。 |
全部投标单位 |
---|
******公司、******公司、******公司、******公司 |
提出异议渠道和方式 | |
---|---|
******公司,王会青,******,邮箱:****** |
联系方式 | |
招标人:****** | 招标代理机构:****** |
联系人:****** | 联系人:****** |
地址:****** | 地址:****** |
电话:****** | 电话:****** |
电子邮箱:****** | 电子邮箱:****** |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
河北省热门招标
- 定州市香江医学养老康复中心
- 芳华嘉苑项目中标公告
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 【邯郸市海翔学校迁建项目方案设计及初步设计】中标结果公示
- [鹿泉区]石家庄市鹿泉区职业教育中心迁建项目工程施工项目(二期)中标候选人公示
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- [元氏县]元氏县第二中学新建教学楼工程总承包(重新招标)公开招标公告
- 河北涿州高新技术产业开发区总部基地基础设施建设项目工程施工二标段
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
河北省近期招标
- 新建北京至雄安新区至商丘高速铁路雄安新区至商丘段雄安枢纽工程XSXASN-2标物资采购询价结果公示
- 【武安电解液和铁水预处理项目急用材料询价(预制急用,注意送货地点)】采购公告
- 汽轮机本体备件采购邀请函
- 东光县中医医院2025年01至12月政府采购意向
- 河北师范大学2024教学科研仪器设备购置更新项目(四)-05
- 河北师范大学2024教学科研仪器设备购置更新项目(四)-03
- 河北师范大学2024教学科研仪器设备购置更新项目(二)-02包
- 中铁城建集团有限公司邯郸区域(九标、一标)电梯采购招标公告
- 中铁十八局集团有限公司邢台市隆尧县水源贯通综合整治项目(2024年度)施工一标段项目经理部砂石料三次询价采购结果公示
- 应城新都化工合成氨工程项目部-吊车租赁001中标候选人公示