成都市成华区同仁社区8、10、12组、高洪社区9组保障性住房项目设计-施工总承包/标段中标候选人公示
公告内容
成都市成华区同仁社区8、10、12组、高洪社区9组保障性住房项目设计-施工总承包/标段中标候选人公示
项目及标段名称 | 成都市成华区同仁社区8、10、12组、高洪社区9组保障性住房项目设计-施工总承包/标段 | |||
招标人 | ******公司 | 项目代建单位 | / | |
招标代理机构 | ******公司 | 招标代理机构联系电话 | ****** | |
开标时间 | 2024年03月13日09时30分 | 开标地点 | ******中心 | |
招标控制价 | ******.11 元 | |||
中标候选人 名称 | 第一名:(牵头人)******公司, (成员)******公司 第二名:(牵头人)******公司, (成员)******公司 第三名:(牵头人)******公司, (成员)******公司 | |||
公示期 | 2024年03月16日至2024年03月22日 | |||
其他 | 被否决投标人名称:******公司 否决条款:招标文件第三章评标办法,评标办法前附表2.1.1形式评审标准中“投标文件格式”评审项 否决原因:未提供法定代表人身份证明 | |||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | ******局 | 联系电话 | ****** |
行业主管部门 | ******局 | 联系电话 | ****** |
- 新都区教科院教育培训基地建设项目勘察设计/标段中标结果公布
- 成都市郫都区人民医院扩建项目(一标段)项目水电、消防、暖通供应及安装工程
- 绵阳市游仙区妇幼保健院智慧医院建设项目(智慧医防协同一体化平台)中标结果公告
- 峨眉山金顶大酒店卧云楼室内改造提升工程方案及施工图设计采购项目公开招标采购公告
- 卧龙交旅发展中心(生态度假酒店)项目(监理JL标段)
- 成都市第三人民医院高新医院(一期)项目施工
- 四川大学华西医院锦江院区二期建设工程设计施工总承包中标结果公告
- 新津区云津云港物流园(新港)新建项目工程设计/标段评标结果公示
- 成都市第三人民医院高新医院(一期)项目施工/标段(第二次)
- 大邑县中医医院(沙渠医疗应急服务点)项目设计/标段评标结果公示