遂平县2023年杨楼至槐树路网改善项目中标候选人公示
公告内容
中小微企业融资申请
******网改善项目
中标候选人公示
******公司受******局的委托,就遂平县******网改善项目公开招标,于2024年10月10日09时30分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:
一、项目名称及招标控制价:
项目名称:******遂平县******网改善项目
编号:******SPGC******
招标控制价:1687.4227元万元;
二、开评标信息:
开标时间:2024年10月10日9时30分
开标地点:******遂平县******中心不见面开标大厅
评标地点:************中心远程评标室(主会场)、
洛阳市新安******中心远程评标室(副会场)
三、招标方式:******公开招标
四、评审情况:
评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:
1.初步评审汇总表
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 汇总 | ||
1 | ******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | ******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | ******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | ******公司 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 |
2.综合标评审汇总表
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 汇总 | ||
1 | ******公司 | 8.0 | 5.0 | 7.0 | 6.0 | 8.0 | 6.8 |
2 | ******公司 | 8.0 | 5.0 | 7.0 | 7.0 | 8.0 | 7.0 |
3 | ******公司 | 8.7 | 8.0 | 8.0 | 9.0 | 10.0 | 8.74 |
3.技术标评审汇总表
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 汇总 | ||
1 | ******公司 | 32.4 | 25.0 | 30.0 | 33.5 | 40.5 | 32.28 |
2 | ******公司 | 33.2 | 24.0 | 33.0 | 35.0 | 40.2 | 33.08 |
3 | ******公司 | 35.1 | 27.0 | 37.0 | 40.0 | 46.4 | 37.1 |
4. 经济标评审汇总表
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 汇总 | ||
1 | ******公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 |
2 | ******公司 | 29.96 | 29.96 | 29.96 | 29.96 | 29.96 | 29.96 |
3 | ******公司 | 30.04 | 30.04 | 30.04 | 30.04 | 30.04 | 30.04 |
5.详细评分汇总表
序 号 | 投标单位 | 评审价格 | 工期 (日历天) | 质量 | 项目经理 | 综合标评审得分 | 技术标评审得分 | 经济标评审得分 | 总分 | 排名 |
1 | ******公司 | ******.14元 | 270 | 合格 | 张志中 | 8. 74 | 37.10 | 30.04 | 75.88 | 1 |
2 | ******公司 | ******.66元 | 270 | 合格 | 郑凤琴 | 7.00 | 33.08 | 29.96 | 70.04 | 2 |
3 | ******公司 | ******.11 | 270 | 合格 | 任莹莹 | 6. 80 | 32.28 | 30.00 | 69.08 | 3 |
五、废标情况及原因:
未提供五大人员为本单位人员证明资料
六、评审结果:
评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下:
第一中标候选人:******公司
项目经理:张志中
证书名称:******
编 号:豫24******
投标报价:******.14元
投标工期:********日历天
质量要求:合格
第二中标候选人:******公司
项目经理:郑凤琴
证书名称:******一级建造师注册证书
编 号:豫******
投标报价:******.66元
投标工期:******270日历天
质量要求:合格
第三中标候选人:******公司
项目经理:任莹莹
证书名称:******
编 号:豫2411******
投标报价:******.11元
投标工期:******270日历天
质量要求:合格
七、评标结果公示期:
2024年10月11日至 2024年10月14日(不少于3个工作日),本次公示在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《******网》、《******网站》******网上同时发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。)
八、联系方式:******
招 标 人:******局
办公地址:遂平县西关大道中段
联 系 人:*女士
电 话:****-****09
******公司:******公司
地址:******100米东侧**号
联系人:******
联系方式:************
监督部门:遂平县发展改革委员会
统一社会信用代码:******E
办公地址:******
电 话:******
联 系 人:*女士
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。
相关招采信息
- [招标]西平县农业农村局2025年3至4月政府采购意向 02月24日
- [中标]西平县就业创业服务中心就业创业零工市场信息化平台建设服务项目A包合同备案 02月24日
- [中标]平舆县农村黑臭水体治理项目设计、监理项目A包合同备案 02月24日
- [中标]平舆县农村黑臭水体治理项目设计、监理项目B包合同备案 02月24日
- [招标]驻马店市白云纸业有限公司2025年造纸事业部8#机弧形辊维修服务询比单采购公告 02月24日
- [招标]平舆县万金店综合养老服务中心附属配套项目 02月24日
- [中标]2024年驻马店市大气污染防治科学治污项目 02月24日
- [中标]确山县靖宇大道道路绿化工程 02月24日
- [招标]平舆县万金店综合养老服务中心附属配套项目招标公告 02月24日
- [中标]新蔡县农村黑臭水体治理项目设计 02月24日
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 河南小台沟文化旅游开发管理有限公司小台沟国防教育(航天文化主题公园)EPC总承包中标结果公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 北研新材料产业园项目EPC工程总承包中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 唐河县民政局中心养老院扩建项目【招标计划】
- 唐河县马振抚镇2024年贾庄村农村公益事业财政奖补重点村项目中标结果变更公告
- 濮阳豫能发电有限责任公司入厂煤、入炉煤采制样设备鉴定检测询比单采购结果公告
- 西平县农业农村局老王坡水土资源综合利用开发项目测绘及地勘项目-竞争性谈判公告
- 西平县农业农村局老王坡水土资源综合利用开发项目策划设计项目-公开招标公告
- [竞价采购]郑州航空港兴港市政养护管理有限公司商登高速以北绿化园建恢复项目采购公告
- [询比采购]郑州航空港城市运营有限公司和昌盛世城邦1号地集中供热工程庭院管网工程(别墅区改造)采购公告
- 料斗采购合同
- (山东黄金集团)山东金创金银冶炼有限公司、嵩县山金矿业有限公司磁悬浮鼓风机(十一)采购招标公告
- 豫SK8181丰田牌旧机动车