南通市排水管网有限公司工农路(人民路-崇川路)污水管道工程-(濠南路~江纬路)污水管道工程中标候选人公示
发布时间:2022-04-19打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的******公司工农路(人民路-崇川路)污水管道工程-(濠南路~江纬路)污水管道工程二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价 | ******.67元 | ******.37元 | ******.48元 | 项目负责人 | 徐林 | 陆刘 | 张卫星 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | ******公司 | 南通市城市轨道交通**号线一期工程管道迁改及交通疏解施工1标段 | ******公司 | ****-**-** **:**:** | 3552.59万元 | ******公司 | 苏通科技产业园江泰路北延及黄山路(江泰路-南湖路)工程 | 中新苏通科技产业园(南通)******公司 | ****-**-** **:**:** | 1829.86万元 | ******公司 | 射阳县海都路(开放大道-外环路)南延道路工程 | ******公司 | ****-**-** **:**:** | 3650.19049万元 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 项目负责人未提供符合要求的社保证明 | 2 | ******公司 | 提供的项目负责人安全B证过期 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 综合标 | 总分 | 1 | ******公司 | ******.59 | 90.23 | 1 | 91.23 | 2 | ******公司 | ******.98 | 90.88 | 0 | 90.88 | 3 | ******公司 | ******.32 | 93.48 | 0 | 93.48 | 4 | ******公司 | ******.17 | 93.17 | 0 | 93.17 | 5 | ******公司 | ******.44 | 92.06 | 1 | 93.06 | 6 | ******公司 | ******.51 | 93.58 | 0 | 93.58 | 7 | ******公司 | ******.85 | 92.46 | 0 | 92.46 | 8 | ******公司 | ******.71 | 93.79 | 0 | 93.79 | 9 | ******公司 | ******.11 | 91.6 | 0 | 91.60 | 10 | ******公司 | ******.38 | 92.66 | 0 | 92.66 | 11 | ******公司 | ******.24 | 91.6 | 0 | 91.60 | 12 | ******公司 | ******.67 | 82.79 | 0 | 82.79 | 13 | ******公司 | ******.15 | 93.71 | 1 | 94.71 | 14 | ******公司 | ******.77 | 89.11 | 0 | 89.11 | 15 | ******公司 | ******.93 | 95.76 | 1 | 96.76 | 16 | ******公司 | ******.79 | 91.27 | 0 | 91.27 | 17 | ******公司 | ******.22 | 80.03 | 0 | 80.03 | 18 | ******公司 | ******.08 | 94.11 | 0 | 94.11 | 19 | ******公司 | ******.24 | 93.35 | 1 | 94.35 | 20 | ******公司 | ******.37 | 97.2 | 1 | 98.20 | 21 | ******公司 | ******.64 | 93.67 | 1 | 94.67 | 22 | ******公司 | ******.67 | 98.33 | 1 | 99.33 | 23 | ******公司 | ******.74 | 94.15 | 1 | 95.15 | 24 | ******公司 | ******.08 | 92.76 | 0 | 92.76 | 25 | ******公司 | ******.36 | 80.5 | 0 | 80.50 | 26 | ******公司 | ******.96 | 92.8 | 1 | 93.80 | 27 | ******公司 | ******.88 | 92.57 | 0 | 92.57 | 28 | ******公司 | ******.82 | 92.8 | 0 | 92.80 | 29 | ******公司 | ******.72 | 95.5 | 1 | 96.50 | 30 | ******公司 | ******.94 | 82.82 | 0 | 82.82 | 31 | ******公司 | ******.65 | 80.71 | 0 | 80.71 | 32 | ******公司 | ******.73 | 90.94 | 1 | 91.94 | 33 | ******公司 | ******.17 | 77.85 | 0 | 77.85 | 34 | ******公司 | ******.08 | 81.15 | 0 | 81.15 | 35 | ******公司 | ******.78 | 78.49 | 0 | 78.49 | 36 | ******公司 | ******.89 | 78.1 | 0 | 78.10 | 37 | ******公司 | ******.09 | 77.53 | 0 | 77.53 | 38 | ******公司 | ******.68 | 92.45 | 1 | 93.45 | 39 | ******公司 | ******.59 | 83.38 | 0 | 83.38 | 40 | ******公司 | ******.76 | 92.15 | 0 | 92.15 | 41 | ******公司 | ******.30 | 81 | 0 | 81.00 | 42 | ******公司 | ******.59 | 91.53 | 1 | 92.53 | 43 | ******公司 | ******.88 | 80.37 | 0 | 80.37 | 44 | ******公司 | ******.77 | 90.94 | 0 | 90.94 | 45 | ******公司 | ******.29 | 80.86 | 0 | 80.86 | 46 | ******公司 | ******.48 | 95.89 | 1 | 96.89 | 47 | ******公司 | ******.51 | 92.44 | 1 | 93.44 | 48 | ******公司 | ******.17 | 83.17 | 0 | 83.17 | 49 | ******公司 | ******.21 | 95.19 | 0 | 95.19 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。