您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 顺昌县大干镇宝山驿综合服务区项目中标结果公告

顺昌县大干镇宝山驿综合服务区项目中标结果公告

发布时间:2025-01-03打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

顺昌县大干镇宝山驿综合服务区项目

中标结果公示

 

招标编号:******E******

本工程于**年**月**日15:******中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

1、招标工程项目概况

招标项目名称:******

招标人名称:******

招标方式:******  

2、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:祖若仙(组长)、林丹、严开英、陈友全、林德元

评标办法:简易评标法

3、中标人

中标人名称:******

项目经理:李华桥

注册编号:************

投标报价:******.00元

工期:********日历天   

4、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

被否决的投标人名称

被否决投标的

原因及依据

备注

******公司

投标人未按招标文件规定提交投标保证金

/

******公司

5、投标文件雷同情况:

6、中标人公示时间:**年**月**日起至**年**月**日止。

7、疑议提出:标人对评标及中标结果有异议,请于**年**月**日至**年**月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督部门申请核查。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。

监督单位:******  监督电话:******

8、联系方式

招标人名称:******

地址:********号

联系电话:************

联系人:******

 

招标代理机构:******

地址:********室

联系电话:************

联系人:******   

                    

                             **年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的