您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > [箬横镇]箬横镇大路毛村道路硬化、河堤及涵洞修复工程中标公示

[箬横镇]箬横镇大路毛村道路硬化、河堤及涵洞修复工程中标公示

发布时间:2024-09-30打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

箬横镇大路毛村道路硬化、河堤及涵洞修复工程**年**月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[2018]**号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《******处理办法》的规定进行。

项目名称

箬横镇大路毛村道路硬化、河堤及涵洞修复工程

招标人

温岭市箬横镇大路毛村股份经济合作社

招标方式

公开招标

公示时间

2024930-**年**月**日

异议受理单位

温岭市箬横镇大路毛村股份经济合作社

联系电话

******

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目经理

投标报价(元)

工期(天)

1

******公司

蒋勇

952971.59

**日历天

2

******公司

李建方

952971.59

**日历天

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

******公司

资格标内容未按招标文件资格标格式填写,作无效标。

根据招标文件第三章评标办法第3.5.1.3条规定

2

******公司

资格标内容未按招标文件资格标格式填写,作无效标。

根据招标文件第三章评标办法第3.5.1.3条规定

3

******公司

资格标日期填写错误,作无效标。

根据招标文件第三章评标办法第3.5.1.3条规定

4

******公司

商务标未按招标文件要求盖章,作无效标。

根据招标文件第三章评标办法第3.6.1.1条规定

         


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的