首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程选矿厂越野尾矿输送管道采购中标候选人公示
发布时间:2023-05-26打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
******公司马城铁矿采选工程选矿厂越野尾矿输送管道采购中标候选人公示
基本信息 | |||
---|---|---|---|
标段(包) | ******公司马城铁矿采选工程选矿厂越野尾矿输送管道采购(二次) | ||
所属行业: | 采矿业-黑色金属矿采选业 | 所属地区: | 唐山市-滦南县 |
开标时间: | ****-**-** **:** | 开标地点:****** | ******院内宾馆三楼东会议室 |
公示开始日期: | ****-**-** | 公示截止日期: | ****-**-** |
中标候选人名单 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |
1
|
******XT
|
******公司
|
******元人民币
|
******元人民币 |
95.27
|
合格 |
满足招标文件要求 |
2
|
******
|
******公司
|
******.36元人民币
|
******.36元人民币 |
90.08
|
合格 |
满足招标文件要求 |
3
|
******Q
|
******公司
|
******.3元人民币
|
******.3元人民币 |
85.28
|
合格 |
满足招标文件要求 |
第1中标候选人-项目负责人 | ||||
---|---|---|---|---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
/ | 李岳衡 | / | / | / |
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
满足招标文件要求 | ||||
第1中标候选人-业绩 | ||||
/ | ||||
第1中标候选人-比较优势 | ||||
/ | ||||
第1中标候选人-评标委员会推荐理由 | ||||
/ |
第2中标候选人-项目负责人 | ||||
---|---|---|---|---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
/ | 范鹏霄 | / | / | / |
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
满足招标文件要求 | ||||
第2中标候选人-业绩 | ||||
/ | ||||
第2中标候选人-比较优势 | ||||
/ | ||||
第2中标候选人-评标委员会推荐理由 | ||||
/ |
第3中标候选人-项目负责人 | ||||
---|---|---|---|---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
/ | 黄惠 | / | / | / |
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
满足招标文件要求 | ||||
第3中标候选人-业绩 | ||||
/ | ||||
第3中标候选人-比较优势 | ||||
/ | ||||
第3中标候选人-评标委员会推荐理由 | ||||
/ |
否决投标单位及理由 | |
---|---|
湖北华宁防腐技术股份有限公司未按照招标文件要求提供进口天然橡胶报关证明材料,天然橡胶衬层厚度不满足招标文件技术参数要求,投标被否决 |
提出异议渠道和方式 | |
---|---|
异议渠道方式:****** |
全部投标单位 | |
---|---|
******公司、******公司、******公司、******公司、 |
法律法规、招标文件规定公示的其他内容 | |
---|---|
无 |
联系方式 | |||
---|---|---|---|
招标人:****** | ******公司 | 招标代理机构:****** | ******公司 |
联系人:****** | 张志勇 | 联系人:****** | *先生 |
地址:****** | 河北省滦南县 | 地址:****** | 河北省迁安市杨店子镇滨河村 |
电话:****** | ****** | 电话:****** | ****** |
电子邮箱:****** | / | 电子邮箱:****** | kjgsztbglb@163.com |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
河北省热门招标
- 定州市香江医学养老康复中心
- 芳华嘉苑项目中标公告
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 【邯郸市海翔学校迁建项目方案设计及初步设计】中标结果公示
- [鹿泉区]石家庄市鹿泉区职业教育中心迁建项目工程施工项目(二期)中标候选人公示
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- [元氏县]元氏县第二中学新建教学楼工程总承包(重新招标)公开招标公告
- 河北涿州高新技术产业开发区总部基地基础设施建设项目工程施工二标段
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
河北省近期招标
- 河北高速公路集团有限公司养护分公司2025年养护工程沥青类材料采购项目招标公告
- 霸州市教育和体育局本级2025年01至12月政府采购意向
- 霸州市教育和体育局本级2025年01至12月政府采购意向
- 霸州市教育和体育局本级2025年01至12月政府采购意向
- [元氏县]姬窦线容貌提升整治工程施工
- [元氏县]姬窦线容貌提升整治工程监理
- 华北医疗健康集团邢台总医院化粪池及管道清掏服务成交公告
- 华润电力风能(承德围场)有限公司祥风风电场金风750机组40号风机齿轮箱吊装和更换项目公告
- 廊坊经济技术开发区城市管理综合行政执法局本级2025年01至12月政府采购意向
- 保定市清苑区冉庄地道战纪念馆2025年01至12月政府采购意向