您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山西省招投标信息 > 南城中心校(马茂庄小学)操场修缮等工程结果公告

南城中心校(马茂庄小学)操场修缮等工程结果公告

发布时间:2024-11-12打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

一、项目编号:************BCS00206

二、项目名称:************中心校(马茂庄小学)操场修缮等工程

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址 中标(成交)金额评审总得分
1******公司******院 1 幢 1 单元 401 室报价:670000(元)82.67


2.废标结果:  

 

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息                    

   工程类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1******中心校(马茂庄小学)操场修缮等工程******中心校(马茂庄小学)操场修缮等工程******中心校(马茂庄小学)操场修缮等工程**日历天具备建筑工程专业贰级及以上注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在建项目。具备建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包叁级及以上资质,具有安全生产许可证.
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:******                    

史加效,付伟(第1包采购人代表),张军                     

六、代理服务收费标准及金额:******                 

1.代理服务收费标准:参照国家发展计划委员会《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格[2002]**号文件)、国家发展和改革委员会发改价格[2011]**号文件                    

2.代理服务收费金额(元):6700.00


七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:******中心校        

地 址:******吕梁市离石区莲花池街道办       

联系方式:************     

2.采购代理机构信息        

名 称:******公司        

地 址:******吕梁市离石区凤山街道北川河西路209国道金辉商座11层      

联系方式:************       

3.项目联系方式

项目联系人:******梁星星

电 话:******

 

1

 




附件信息:

  • 604.2K

  • 中小企业声明函

    3.7M

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的