黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区机场路两侧绿化升级改造项目中标候选人公示
信息摘要
公告内容
黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区机场路两侧绿化升级改造项目
中标候选人公示
******中心(******中心五楼东侧**室)开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。
一、项目名称:******
二、 招 标 人:******中心
三、招标代理机构:******
四、招标方式:******
五、中标信息
经评标委员会评审,中标候选人排序前三名为:
第一名:施工单位:******
设计单位:******
投标报价:******.23元
建安工程费报价:******.23元
设计费报价:200000.00元
得分:94.52分
第二名:施工单位:******
设计单位:******
投标报价:******.00元
建安工程费报价:******.00元
设计费报价:190950.00元
得分:94.39分
第三名:施工单位:******
设计单位:******
投标报价:******.40元
建安工程费报价:******.40元
设计费报价:198500.00元
得分:90.07分
评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人
预中标候选人施工单位:******
预中标施工单位资格能力:市政公用工程施工总承包二级
预中标候选人设计单位:******
预中标设计单位资格能力:市政行业乙级
投标报价:人民币柒佰捌拾壹万陆仟伍佰柒拾壹元贰角叁分(?******.23元)
预中标建安工程费:人民币柒佰陆拾壹万陆仟伍佰柒拾壹元贰角叁分(?******.23元)
预中标设计费报价:人民币贰拾万元整(?200000.00元 )
工 期:**日历天。计划开始工作日期**年**月**日;计划竣工日期**年**月**日。
工程总承包项目经理:王志永
施工负责人:王华
施工负责人证书编号:******
设计负责人:王志永
设计负责人证书编号:******
企业业绩:1、**年法库县人居环境整治村内绿化项目2、******中心_城区绿化节点栽植工程。
质量标准:执行国家设计标准
六、被否决投标人:******公司,
被否决原因:工程总承包项目经理未按招标文件提供符合要求业绩。
七、公示时间:**年**月**日至**年**月**日(公示期为**天)
八、联系方式
监督单位:******
监督人:*先生
监督人电话:******
招标人:******
联系人:******
电 话:0457—******
招标代理机构:******
办公地址:******
邮政编码:150000
项目联系人:******
电 话:******
以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。
- 中央储备粮佳木斯直属库有限公司东河分公司仓储项目施工中标候选人公示
- 黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司金林分公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路鹤岗至苔青段工程建设项目A2工区三分部机械设备租赁(沥青混凝土拌和站5000型)集团内部企业采购公示
- 黑龙江农垦建三江粮库有限责任公司铁路罩棚站台及麻袋库屋面加固项目-结果公告
- 哈尔滨市太阳岛风景区第60栋熊猫馆改造项目设计(二次)定标结果公示
- 黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司二期2×660MW热电联产扩建项目离心射流真空泵设备采购公开招标中标结果公告
- 黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司二期2×660MW热电联产扩建项目水环式真空泵设备采购公开招标中标结果公告
- 公司及各卷烟厂消防检测项目招标公告
- 黑龙江省绥化市青冈县中和镇农村饮水安全集中供水工程项目设计
- 北京兴源诚经贸发展有限公司空压机备件询价采购
- 泵件、空压机件询比采购询比采购公告
- 关于【大良红岗乡村振兴项目红庙小组四街横三巷道路、下水道修缮及三街段河岸环境改造提升工程设计】服务终止的公示
- ·大庆油田总医院关于部分医用耗材项目成交公告
- 伊春市金林区第四中学食堂大宗食材供应服务项目(四次)竞争性磋商公告
- 伊春市金林区林业和草原局金林区农村公路危桥改造项目监理竞争性磋商公告
- 伊春市金林区林业和草原局金林区农村公路危桥改造项目(鹤嫩公路至白山原始林、丰丽林场至二一五林班、抗大农场至九十七林班)监理竞争性磋商公告
- 东北农业大学2025年大修项目造价审计服务结果公告
- 大庆师范学院2025年学校印刷服务采购项目结果公告
- 黑龙江省人力资源和社会保障厅黑龙江省数字人社能力提升建设项目(第二次)(二次)招标公告
- 大庆市中医医院总务科变电所检测(二次)结果公告
- 鸡西市城子河区住房和城乡建设局城子河区东海矿、杏花矿、正阳矿锅炉脱硫脱硝环保运营服务项目竞争性磋商公告