秦淮区中牌楼地块保障房项目二期工程(B地块)变配电设备第1次公示158403
公告内容
南京市货物招投标中标候选人公示
秦淮区中牌楼地块保障房项目二期工程(B地块)变配电设备 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号:****** | NJHW-20****-* |
2.标段名称:****** | 二期工程(B地块)变配电设备 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第 一 名 | 第 二 名 | 第 三 名 | ||
中标候选人名称
|
******公司 | ******公司 | ******公司 | |
投标报价(万元)
|
4044.903713 | 4093.124552 | 4164.774696 | |
交货期(日历日)
|
接甲方通知后**日历日内交付使用 | 接甲方通知后**日历日内交付使用 | 交货期: 120 天, 计划开始交货日期: **年**月**日 | |
质量
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人
|
姓名 | / | / | / |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人和判定依据
投标人名称 |
判定依据 |
******公司 | 未提供信用服务机构出具的在有效期内的信用报告概述页 |
四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果
五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
投标人 | 商务 | 技术 | 投标报价 | 其他 | 最终总得分 |
******公司 | 18.00 | 0.00 | 59.95 | 10.80 | 88.75 |
******公司 | 17.00 | 0.00 | 59.87 | 11.60 | 88.47 |
******公司 | 16.00 | 0.00 | 59.91 | 11.60 | 87.51 |
******公司 | 24.00 | 0.00 | 59.83 | 14.00 | 97.83 |
六、各投标人技术标部分的评分情况
投标人 | 评审因素 | 评委评分 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 | ||
******公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
******公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
******公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
******公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息
第 一 名 |
******公司 | |
资格预审相关信息 |
||
资审业绩 | 项目名称 | ******院专业研究所项目变配电工程 |
买方名称 | ******公司 | |
合同金额 | 4909.8476万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | ******院专业研究所项目变配电工程 |
买方名称 | ******公司 | |
合同金额 | 4909.8476万元 | |
奖项 |
||
第 二 名 |
******公司 | |
资格预审相关信息 |
||
资审业绩 | 项目名称 | 百水工业园地块保障房一期项目居配及用户变配电设备采购及服务 |
买方名称 | ******公司 | |
合同金额 | ******.7元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 百水工业园地块保障房一期项目居配及用户变配电设备采购及服务 |
买方名称 | ******公司 | |
合同金额 | ******.7元 | |
奖项 |
||
第 三 名 |
******公司 | |
资格预审相关信息 |
||
资审业绩 | 项目名称 | 东方.万汇城北区二期(B、C组团项目)高低压变配电工程 |
买方名称 | ******公司 | |
合同金额 | 4196.122586万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 东方.万汇城北区二期(B、C组团项目)高低压变配电工程 |
买方名称 | ******公司 | |
合同金额 | 4196.122586万元 | |
奖项 |
八、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息
第 一名
|
******公司 |
资审信用信息 |
附件 1[http://221.226.86.168:8081//Authorized/AttachmentFile/******/1b5e7d62e******a0a******f2337.pdf] |
第 二名
|
******公司 |
资审信用信息 |
附件 1[http://221.226.86.168:8081//Authorized/AttachmentFile/******/c9cfd957d******aae54aa19dc07f13.pdf] |
第 三名
|
******公司 |
资审信用信息 |
附件 1[http://221.226.86.168:8081//Authorized/AttachmentFile/******/087fc9e4a3024c5e9bf4c68a6bd83720.pdf] |
九、拟定中标人:******公司
十、公示起止时间
**年**月**日 - **年**月**日
十一、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起**日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:******
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
相关招采信息
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 软件谷南园总部经济园区二期