结核病诊疗中心搬迁装修改造(净化工程)
发布时间:2024-07-30打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
公示内容
公示期:****-**-**至****-**-**
兹有建设单位< ******院 >的< ******中心搬迁装修改造(净化工程) >,
项目编号为< A******
1211 >,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。
序号 单位名称 项目经理
(总监)
投标价格
(万元) 工期 得分 造价师 其他
******公司 高轶 674.9190 40
******公司 徐良 674.7521 40
******公司 张世军 674.5915 40
项目管理班子关键岗位人员展示:
中标候选人: ******公司
序号 姓名 关键岗位
1 温喜强 技术负责人
2 于冠东 质量员
3 吴国强 安全员
中标候选人: ******公司
序号 姓名 关键岗位
1 沈明 技术负责人
2 洪思阳 质量员
3 马梦丽 安全员
4 汤静 安全员
中标候选人: ******公司
序号 姓名 关键岗位
1 缪贤强 技术负责人
2 王一平 质量员
3 司武军 安全员
4 张梦其 安全员
资格条件对业绩的要求:
无
评标办法对业绩的评审标准:
无
1/5
382293中标候选人业绩:
中标候选人: ******公司
1、资格条件业绩公示汇总表
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业
主)
与评审有关的业
绩和各指标要求
提交证明材料内
容 评审结论
2、评分业绩公示汇总表
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业
主)
与评审有关的业
绩和各指标要求
提交证明材料内
容 评审结论
2/5
382293中标候选人业绩:
中标候选人: ******公司
1、资格条件业绩公示汇总表
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业
主)
与评审有关的业
绩和各指标要求
提交证明材料内
容 评审结论
2、评分业绩公示汇总表
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业
主)
与评审有关的业
绩和各指标要求
提交证明材料内
容 评审结论
3/5
382293中标候选人业绩:
中标候选人: ******公司
1、资格条件业绩公示汇总表
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业
主)
与评审有关的业
绩和各指标要求
提交证明材料内
容 评审结论
2、评分业绩公示汇总表
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业
主)
与评审有关的业
绩和各指标要求
提交证明材料内
容 评审结论
4/5
382293否决投标原因及依据:
序号 单位名称 存在问题 不符合招标文件的条款
1 ******公司 资格审查
在【资格审查】中【投标人不满足招标
文件载明的企业资质、人员资格、安全
生产许可证、相关人员的任命书(如有
);投标人为非中小企业的,投标人未
提供《中小企业声明函》或未按照招标
文件所附的《中小企业声明函》格式提
供的;】未通过评审;
2 ******公司 资格审查
在【资格审查】中【投标人不满足招标
文件载明的企业资质、人员资格、安全
生产许可证、相关人员的任命书(如有
);投标人为非中小企业的,投标人未
提供《中小企业声明函》或未按照招标
文件所附的《中小企业声明函》格式提
供的;】未通过评审;
3 ******公司 资格审查
在【资格审查】中【投标人不以自己的
名义或投标人未按照招标文件的要求提
交投标保证金(含投标保函未按本招标
文件格式要求提供)或提供的投标保证
金有缺陷而不能接受的;(注:1.招标
文件中未选择转账缴纳投标保证金方式
的,请评标委员会进一步核实是否有投
标人仍按转账方式缴纳投标保证金,如
果存在,考虑到相关条款为贯彻落实替
建筑企业减轻负担的初衷,该种情形不
******处理。2.转账形式缴存
保证金的,应当从投标人基本账户转出
,并在杭州银行“杭银在线”系统同参
与投标项目关联后才确认为本项目的投
标担保,并须自行在“杭银在线”系统
打印投标担保递交函,否则作未按照招
******处理。3.投
标人须提供购买保险或办理保函、担保
等保证金相关费用从投标人基本账户转
出凭证及银行出具的相关基本账户证明
,否则以未按照招标文件的要求提交投
******处理。)】未通过评审;
4 ******公司 资格审查
在【资格审查】中【投标人不满足招标
文件载明的企业资质、人员资格、安全
生产许可证、相关人员的任命书(如有
);投标人为非中小企业的,投标人未
提供《中小企业声明函》或未按照招标
文件所附的《中小企业声明函》格式提
供的;】未通过评审;
5 ******公司 初步评审
在【初步评审】中【项目管理班子配备
不能满足要求的:(1)C类证书专职安
全生产管理人员配备不符合规定的
;(2)拟派驻现场关键岗位人员个数及
合同、社保缴纳证明不符合要求的(本
项目需至少配置项目经理 1 人、技术负
责人 1 人、质量员 1 人、安全员 2 人
);】未通过评审;
6 ******公司 初步评审
在【初步评审】中【项目管理班子配备
不能满足要求的:(1)C类证书专职安
全生产管理人员配备不符合规定的
;(2)拟派驻现场关键岗位人员个数及
合同、社保缴纳证明不符合要求的(本
项目需至少配置项目经理 1 人、技术负
责人 1 人、质量员 1 人、安全员 2 人
);】未通过评审;
**年**月**日
5/5
382293
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [中标]温州医科大学附属眼视光医院关于医用气体采购 02月28日
- [中标]浙江省杭州第四中学关于垃圾袋1件的竞价采购竞价终止公告 02月28日
- [中标]杭州市萧山区进化镇社区卫生服务中心关于垃圾袋1件的竞价采购竞价终止公告 02月28日
- [中标]视觉盘点点位优化调整竞价终止公告 02月28日
- [中标]五常街道安置房小区采购消防水带项目合同 02月28日
- [中标]五常街道安置房小区采购消防水带项目合同公告 02月28日
- [招标]石桥单元XC0802-R22-13地块公共服务设施用房项目 02月28日
- [中标]杭州国际科创中心配套景观工程 02月28日
- [中标]桐庐经济开发区84号工业地块桐庐富春江科技城电子器械基地五期监理 02月28日
- [中标]三山连通及龙山公园养护标段 02月28日
浙江省热门招标
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
浙江省近期招标
- 湖州市仁皇工程咨询有限公司关于2025年中心城区公共单车驿站运维服务项目的竞争性磋商公告
- 中国化学工程第十六建设有限公司高端新材料项目1#己二酸、1#环己醇和1#己二胺装置等建安工程项目土建工程二标段工程分包招标-竞争性谈判项目公告
- 浙江东腾利成招标代理有限公司关于绍兴图书馆2025年度中文纸质图书采购项目中标(成交)结果公告
- 丽水市莲城宾馆迁建项目项目招标文件
- 遂昌县环城西路工程项目招标文件
- 绍兴高铁北站TOD综合体项目D1地块2-4号楼招商企业办公改造项目
- 仙居县现代水网饮水供水一期工程(灌区现代化改造工程)-仙居县下岸灌区建设工程EPC1标答疑公告
- 海曙区人民医院外墙面及屋顶维修结算审核比选结果公告
- [浙江省·温州市·文成县][公开招标][设计]文成县樟山未来学校(文成县第三实验中学改扩建项目、文成县实验小学樟山校区新建工程)施工图设计中标候选人公示
- 2025年度民联村平桥头浜清淤工程交易结果