您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 广西招投标信息 > 广西计算中心有限责任公司2025年1月隧道安防设备集中采购项目成交候选人公示

广西计算中心有限责任公司2025年1月隧道安防设备集中采购项目成交候选人公示

发布时间:2025-02-24打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

项目编号:******

******公司**年**月隧道安防设备集中采购项目评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示。

一、成交候选人情况:

标段号

推荐成交候选人名称

总报价(元)

推荐顺序

  

标段一

******公司

613715.90

第一成交候选人


******公司

625315.00

第二成交候选人


******公司

638950.00

第三成交候选人


标段二

******公司

******.00

第一成交候选人


广东省电子技术研究所

******.00

第二成交候选人


******公司

******.00

第三成交候选人


 

二、被否决报价的供应商及原因:

标段一:******公司,经评审,响应文件中提供的检测报告中缺少高低温、恒定湿热部分,不符合采购文件第五章供货要求:“一、采购清单及控制价8对讲终端,通过第三方检测机构(CNAS、CMA认证单位)高低温、恒定湿热、防护等级IP65测试,并提供检测报告”,根据采购文件“设备名称、技术参数、性能配置为评标的实质性要求和条件,供应商必须完全响应(即满足或优于),供应商有一项不满足的,其报价将被否决。”评定为不通过形式与响应性评审;

标段二:******公司,经评审,根据采购文件供应商资格要求“2.4.2标段二:自**年**月**日以来,供应商至少完成过3项同类设备(同类设备至少包含翼闸、道闸、人脸识别终端、摄像机其中1项)安装实施的业绩,且其中至少1项供货业绩金额不少于100万元。”,供应商响应文件中仅提供了1项供货业绩,不符合采购文件供应商资格要求,评定为不通过资格评审。

三、提出异议的渠道和方式:******3个工作日。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式向采购人提出。采购人收到异议后做出答复。联系电话:******

、公示媒介:******http://www.cebpubservice.com/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com/)、******网(http://www.gxjttzjt.com)广西交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.zcjb.com.cn)、******网(http://www.hgecc.com.cn)。

 

 

采购人:******公司

采购代理机构:******公司

**年**月**日



您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的