您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > [WXJK202205005-X08]XDG-2021-102号地块开发建设项目石材采购项目

[WXJK202205005-X08]XDG-2021-102号地块开发建设项目石材采购项目

发布时间:2024-11-06打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

无锡市工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
      根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司、******公司XDG-2021-**号地块开发建设项目石材采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
   第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******公司 ******公司 ******公司
投标报价(元) ******.60 ******.20 ******.10
项目负责人 蒋来权 黄励颖 王英祝
暂估价(万元) 工程 0
材料 0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1、项目名称:******
项目地点:******
2、项目名称:******
项目地点:******
3、项目名称:******
项目地点:******
4、项目名称:******
项目地点:******
1、项目名称:******
项目地点:******
2、项目名称:******
项目地点:******
3、项目名称:******
项目地点:******
4、项目名称:******
项目地点:******
5、项目名称:******
项目地点:******
1、项目名称:******
项目地点:******
2、项目名称:******
项目地点:******
3、项目名称:******
项目地点:******
4、项目名称:******
项目地点:******
5、项目名称:******
项目地点:******
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
质量标准 合格 合格 合格
工期 20 20 20

    2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因
-- -- --

序号 未入围单位 原因
-- -- --

    3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ******公司 财务会计报表未体现“经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表
2 ******公司 财务会计报表未体现“经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表

    4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

    5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 ******公司 7.60 8.00 7.60 8.89 8.50 -- --
2 ******公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 -- --
3 ******公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 -- --
4 ******公司 7.20 7.70 7.30 7.20 7.15 -- --
5 ******公司 7.00 7.50 7.00 7.30 7.07 -- --

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分
综合标 投标报价 投标报价合理性 技术标
样品品质 石材大板照片 交货期 质保期 业绩 小计
1 ******公司 ******.60 18.00 4.10 2.00 3.00 4.00 31.10 50.52 8.03 89.65
2 ******公司 ******.20 14.00 4.13 2.00 3.00 5.00 28.13 54.04 0.0 82.17
3 ******公司 ******.10 13.67 4.17 2.00 3.00 5.00 27.84 50.64 0.0 78.48
4 ******公司 ******.32 14.67 3.67 0.00 0.00 0.00 18.34 49.38 7.23 74.95
5 ******公司 ******.00 14.67 0.00 0.00 0.00 0.00 14.67 42.63 7.12 64.42

    7、拟确定中标人:******公司
 
      本中标候选人公示期自  ****-**-**  起,至  ****-**-**  止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。******处理异议,******网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
    8、其他情况说明:/
 
招标人:******
招标代理机构:******
日期:****-**-**

            

    

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的