您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 无为市蜀山镇关河片和美乡村精品示范村生活污水治理工程成交结果公告

无为市蜀山镇关河片和美乡村精品示范村生活污水治理工程成交结果公告

发布时间:2025-02-24打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

一、项目编号:******WH09CG2025FW5498(政府采购任务书编号:******

二、项目名称:******无为市蜀山镇关河片和美乡村精品示范村生活污水治理工程

三、成交信息

供应商名称:******

供应商地址:******

成交金额:******714000.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:******

施工范围:******

施工工期:******30个日历天

项目经理:师开军

执业证书信息:市政公用工程二级建造师 ******

五、评审专家名单:******

姚立刚、庞军、王宏燕

六、代理服务收费标准及金额:******

收费标准:代理费=100万x1.2%

收费金额:******8568元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:******

2、是否中小微企业成交:是

3、被否决单位及原因:******公司:未提供分部分项工程量清单综合单价分析表;******公司:未提供分部分项工程量清单综合单价分析表;******公司:项目经理注册证书使用有效期过期。

4、成交供应商业绩:(1)******中心村道路提升工程;(2)蜀山镇百胜社区洪洼和美乡村-驳岸、土方、零星道路等配套工程。项目负责人业绩同企业业绩。

5、本项目成交供应商评审总得分:88.86分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:******

地址:******

联系方式:************ 

2.采购代理机构信息

名称:******            

地址:******16栋**室         

联系方式:************               

3.项目联系方式

项目联系人:******

电话:************

十、附件

1.中小企业声明函

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的