您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > (自行招标)青田环球购物中心项目—办公楼走道、商铺等装修工程中标候选人公示

(自行招标)青田环球购物中心项目—办公楼走道、商铺等装修工程中标候选人公示

发布时间:2023-05-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。


工程名称:************中心项目—办公楼走道、商铺等装修工程          

招标序号:HJQTDL****-**

招标单位:************公司                  开标时间:2023525

招标代理:************公司                             联系人及电话:******蒋晓珍 ******

中标候选人:******公司             资质等级:建筑工程施工总承包 

拟派项目负责人:黄玉龙                               注册编号:************

预中标价:******(大写:佰壹拾伍万肆仟柒佰伍拾柒元整   

工期:******60日历天                                 

质量要求:合格

无效标情况说明:1、******公司的资格审查文件中缺少“拟派项目负责人在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”******处于锁定状态的查询打印页、在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”录入状态的查询打印页”及“法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人“三类人员”A类证书”的资料,资格审查不予通过。2、******公司的投标报价不在招标文件规定的投标报价范围内,******处理。

 

公示时间:2023526日至2023529

 

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《******处理办法》(七部委令第11号)和《******处理规定》(丽招管办[2014]0014号)的有关规定,******公司提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。

 

招标单位:******

招标代理:******

二O二二十六


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的