您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦商务区D座部分租赁区域装修工程设计施工总承包中标候选人公示

【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦商务区D座部分租赁区域装修工程设计施工总承包中标候选人公示

发布时间:2025-02-12打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

中标候选人公示

河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦商务区D座部分租赁区域装修工程设计施工总承包中标候选人公示

招标项目名称:****** 河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦商务区D座部分租赁区域装修工程设计施工总承包
招标项目编号:****** XAPR•G******
公示名称:****** 河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦商务区D座部分租赁区域装修工程设计施工总承包中标候选人公示
公示编号:****** XAPR•G******
公示内容
标段: 河北建投雄安·金湖未来城项目朗悦商务区D座部分租赁区域装修工程设计施工总承包
所属专业:建筑市政所属地区:雄安新区
开标时间:**年**月**日开标地点:******开标室二
公示开始日期:**年**月**日公示截止日期:**年**月**日

1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格
(万元)
评标价格
(万元)
质量标准工期
(交货期)
1******公司,******公司568.604883568.604883合格满足招标文件要求
2******公司,******公司572.677836572.677836合格满足招标文件要求
3******公司,******公司569.832808569.832808合格满足招标文件要求
2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******公司,******公司尚会英高级工程师建筑工程专业一级建造师注册证书冀******
2******公司,******公司刘越工程师建筑工程专业一级建造师注册证书冀******
3******公司,******公司赵强中级工程师建筑工程专业一级建造师注册证书冀******
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人名称响应情况
1******公司,******公司 建筑装修装饰工程专业承包一级, 建筑行业(建筑工程)设计甲级
2******公司,******公司 建筑装修装饰工程专业承包一级, 建筑行业(建筑工程)设计甲级
3******公司,******公司 建筑装修装饰工程专业承包一级, 建筑行业甲级
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******公司,******公司尚会英河北建投雄安·金湖未来城项目安全应急装备大厦装修工程施工总承包******公司****-**-********.90元
2******公司,******公司尚会英中共河北省委党校(******院)校园功能完善提升项目-******中心改造项目中共河北省委党校(******院)、******中心****-**-********.26元
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1******公司,******公司15.0015.0015.0015.0015.00
2******公司,******公司0.000.000.000.000.00
3******公司,******公司0.000.000.000.000.00
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1******公司,******公司31.2033.2031.4032.5031.30
2******公司,******公司29.9032.6031.4031.1031.10
3******公司,******公司29.4033.0031.4030.1030.80
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******公司,******公司39.910086.83
2******公司,******公司39.760070.98
3******公司,******公司39.970070.91
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******公司,******公司未按招标文件投标人资格要求7.2提供施工负责人无其他在建项目承诺书。
7.提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。
联系方式
招标人******公司招标代理机构******公司
联系人田鹏联系人刘阳 薛士琼
地址河北省保定市容城县明朗南街**号地址石家庄市工农路**号
电话******电话****** ******
电子邮箱\电子邮箱xueshiqiong@163.com
8.发布媒介
雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台
9.其他公示内容
全部投标单位:******
附件:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的