您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 育才路幼儿园附属绿化工程中标候选人公示

育才路幼儿园附属绿化工程中标候选人公示

发布时间:2024-11-07打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
育才路幼儿园附属绿化工程中标候选人公示

编号:******JSJY******

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******局育才路幼儿园附属绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

******公司

投标报价(元)

******.72

项目负责人

杨厚根

第二中标候选人

单位名称

******公司

投标报价(元)

******.94

项目负责人

陈树民

第三中标候选人

单位名称

******公司

投标报价(元)

******.34

项目负责人

李明杰

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人资格证书过期)

2

******公司

投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的(改变招标文件工程量清单)

3

******公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按招标文件要求提供有效的项目负责人资格证书(一建未双签))

4

******公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按招标文件要求提供有效的安全生产许可证)

5

******公司

 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按招标文件要求提供项目负责人安全生产考核合格证(B类过期))

6

******公司

 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按招标文件要求项目负责人资格证书)

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

5、所有投标人投标报价得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

总分

1

******公司

******.72

99.99

2

******公司

******.94

99.96

3

******公司

******.34

99.96

4

******公司

******.54

99.93

5

******公司

******.35

99.93

6

******公司

******.41

99.92

7

******公司

******.95

99.91

8

******公司

******

99.90

9

******公司

******.78

99.89

10

******公司

******.4

99.88

11

******公司

******

99.87

12

******公司

******.84

99.85

13

******公司

******.36

99.84

14

******公司

******.89

99.84

15

******公司

******.26

99.83

16

权海建设(河南)******公司

******.19

99.83

17

******公司

******.31

99.82

18

******公司

******.24

99.82

19

******公司

******

99.82

20

******公司

******.58

99.81

21

******公司

******.28

99.80

22

******公司

******.96

99.79

23

******公司

******.03

99.78

24

******公司

******.75

99.76

25

******公司

******

99.69

26

******公司

******.87

99.65

27

******公司

******.12

99.62

28

******公司

******.32

99.60

29

******公司

******.93

99.59

30

******公司

******.78

99.57

31

******公司

******

99.56

32

******公司

******.08

99.54

33

******公司

******.09

99.52

34

******公司

******.18

99.51

35

******公司

******.17

99.49

36

******公司

******.82

99.48

37

******公司

******.03

99.48

38

******公司

******.6

99.48

39

******公司

******.26

99.45

40

信雅达(南阳)******公司

******.95

99.44

41

******公司

******.57

99.41

42

******公司

******.96

99.34

43

******公司

******.27

99.34

44

******公司

******.5

99.31

45

******公司

******.43

99.31

46

******公司

******.83

99.31

47

******公司

******.57

99.30

48

******公司

******.42

99.28

49

******公司

******.64

99.28

50

******公司

******.91

99.27

51

******公司

******.9

99.23

52

******公司

******.44

99.23

53

******公司

******.22

99.21

54

******公司

******.17

99.19

55

******公司

******.42

99.19

56

******公司

******

99.19

57

******公司

******.07

99.15

58

******公司

******.18

99.15

59

******公司

******

99.14

60

******公司

******

99.13

61

******公司

******.42

99.13

62

******公司

******.92

99.12

63

******公司

******.26

99.12

64

******公司

******.27

99.12

65

******公司

******

99.07

66

******公司

******

99.06

67

******公司

******.98

99.06

68

******公司

******

99.01

69

******公司

******.53

99.00

70

******公司

******.37

98.98

71

******公司

******.22

98.98

72

******公司

******.62

98.96

73

******公司

******.84

98.96

74

******公司

******.36

98.92

75

******公司

******.78

98.91

76

******公司

******.39

98.90

77

******公司

******.36

98.90

78

******公司

******.36

98.88

79

******公司

******.56

98.85

80

******公司

******.15

98.83

81

******公司

******.65

98.81

82

******公司

******.56

98.77

83

******公司

******.28

98.75

84

******公司

******.15

98.73

85

******公司

******.39

98.73

86

******公司

******.5

98.72

87

******公司

******.87

98.71

88

******公司

******.6

98.70

89

******公司

******.02

98.70

90

******公司

******.08

98.70

91

******公司

******.03

98.69

92

******公司

******.16

98.68

93

******公司

******.69

98.67

94

******公司

******.66

98.67

95

******公司

******.13

98.67

96

******公司

******.34

98.67

97

******公司

******.66

98.64

98

******公司

******.69

98.63

99

******公司

******

98.62

100

******公司

******

98.62

101

******公司

******.63

98.61

102

******公司

******

98.61

103

******公司

******.7

98.60

104

******公司

******.13

98.60

105

******公司

******.01

98.59

106

******公司

******.23

98.58

107

******公司

******.57

98.57

108

******公司

******.87

98.55

109

******公司

******.18

98.54

110

******公司

******.83

98.53

111

******公司

******.07

98.53

112

******公司

******.72

98.51

113

******公司

******.03

98.50

114

******公司

******.22

98.50

115

******公司

******.32

98.48

116

******公司

******.16

98.45

117

******公司

******.46

98.45

118

******公司

******.81

98.43

119

******公司

******.42

98.39

120

******公司

******.48

98.39

121

******公司

******.21

98.38

122

******公司

******.38

98.37

123

******公司

******.24

98.37

124

******公司

******.47

98.34

125

******公司

******.96

98.34

126

******(集团)******公司

******.51

98.29

127

******公司

******.88

98.28

128

******公司

******.06

98.24

129

******公司

******.78

98.22

130

******公司

******.08

98.22

131

******公司

******.6

98.19

132

******公司

******.08

98.15

133

******公司

******.15

98.15

134

******公司

******.88

98.13

135

******公司

******.79

98.10

136

******公司

******.71

98.10

137

******公司

******.34

98.08

138

******公司

******.25

98.05

139

******公司

******.35

98.04

140

******公司

******.15

98.04

141

******公司

******.22

98.04

142

******公司

******.17

98.03

143

******公司

******.57

98.03

144

******公司

******.21

98.03

145

******公司

******.79

98.00

146

******公司

******.33

97.98

147

******公司

******.35

97.95

148

******公司

******.34

97.95

149

******公司

******.76

97.94

150

******公司

******.89

97.91

151

******公司

******.69

97.90

152

******公司

******.98

97.90

153

******公司

******.23

97.86

154

******公司

******.35

97.85

155

******公司

******.98

97.81

156

******公司

******.01

97.77

157

******公司

******.53

97.76

158

******公司

******.07

97.71

159

******公司

******.01

97.68

160

******公司

******.68

97.67

161

******公司

******.2

97.67

162

******公司

******.66

97.66

163

******公司

******.38

97.62

164

******公司

******.72

97.61

165

******公司

******.36

97.58

166

******公司

******.33

97.55

167

******公司

******.22

97.54

168

******公司

******.71

97.52

169

******公司

******.56

97.50

170

******公司

******.85

97.47

171

******公司

******.79

97.44

172

******公司

******.59

97.42

173

******公司

******.66

97.40

174

******公司

******.75

97.37

175

******公司

******.89

97.37

176

******公司

******.11

97.24

177

******公司

******.8

97.17

178

******公司

******.91

97.14

179

******公司

******.65

97.14

180

******公司

******.06

97.06

181

******公司

******.66

97.06

182

******公司

******.08

97.02

183

******公司

******.71

96.96

184

******公司

******.77

96.94

185

******公司

******.73

96.92

186

******公司

******.29

96.84

187

******公司

******.68

96.80

188

******公司

******.52

96.75

189

******公司

******.68

96.75

190

******公司

******.08

96.74

191

******公司

******.2

96.73

192

******公司

******.06

96.69

193

******公司

******

96.62

194

******公司

******.36

96.43

195

******公司

******.91

96.43

196

******公司

******.73

96.37

197

******公司

******.51

95.99

198

******公司

******

95.21

6、拟确定中标人: ******公司

7、备注:本中标候选人公示期自2024-11-7起,至2024-11-11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

                                                                        招标人:******

日期:**年116

 

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的