[WXXS202305005-X03]无锡市锡山区锡东环卫综合作业中心新建工程压缩转运环保信息化成套设备采购
发布时间:2024-10-18打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
无锡市工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的******中心新建工程压缩转运环保信息化成套设备采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他类评标办法[无锡]的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
******公司 |
******公司 |
今创城投(成都)******公司 |
投标报价(元) |
******.00 |
******.00 |
******.00 |
项目负责人 |
蒋伍 |
吕保华 |
张于晖 |
暂估价(万元) |
工程 |
/ |
材料 |
/ |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
/ |
/ |
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
/ |
/ |
质量标准 |
满足招标文件要求 |
合格(满足招标文件要求) |
符合招标文件上的技术规格要求和国家有关质量标准 |
工期 |
整个总工期为 200 ,交货期:120 ,签 订合同且接到招标人通知后 120 内完成所有 设备供货、安装、调试;设备的安装调试期为 80 日 历,80 后进入本项目系统的全面试运行。 |
200 |
200 |
|
2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 |
序号 |
评标入围条件不符合单位 |
不符合原因 |
-- |
-- |
-- |
|
|
3、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
******公司 |
未提供投标保函原件 |
2 |
******公司 |
未提供投标保函原件 |
3 |
******公司 |
未提供投标保函原件 |
4 |
******公司 |
承诺书未按招标文件要求提供 |
|
4、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
1 |
******公司 |
10.00 |
7.90 |
8.70 |
9.40 |
10.00 |
7.60 |
9.00 |
2 |
******公司 |
10.00 |
8.50 |
8.10 |
9.10 |
10.00 |
9.00 |
9.00 |
3 |
今创城投(成都)******公司 |
10.00 |
8.80 |
9.10 |
9.30 |
10.00 |
9.10 |
8.80 |
4 |
******公司 |
6.00 |
7.50 |
7.45 |
7.80 |
8.00 |
7.50 |
7.80 |
5 |
******公司 |
5.00 |
7.30 |
7.30 |
7.20 |
7.40 |
8.00 |
7.80 |
6 |
******公司 |
6.00 |
7.10 |
7.00 |
8.10 |
8.00 |
7.70 |
7.80 |
7 |
******公司 |
5.00 |
7.40 |
7.00 |
7.50 |
7.40 |
7.60 |
7.80 |
8 |
******公司 |
9.00 |
8.50 |
8.50 |
8.90 |
9.00 |
7.60 |
8.60 |
9 |
******公司 |
5.00 |
8.10 |
7.20 |
7.30 |
7.80 |
7.20 |
7.80 |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
得分项 |
合计得分 |
综合标 |
投标报价 |
投标报价合理性 |
技术标 |
1 |
******公司 |
******.00 |
43.5 |
38.72 |
/ |
9.04 |
91.26 |
2 |
******公司 |
******.00 |
45.0 |
33.79 |
/ |
9.12 |
87.91 |
3 |
今创城投(成都)******公司 |
******.00 |
43.5 |
31.6 |
/ |
9.3 |
84.4 |
4 |
******公司 |
******.00 |
21.0 |
37.35 |
/ |
7.61 |
65.96 |
5 |
******公司 |
******.00 |
19.0 |
38.09 |
/ |
7.38 |
64.47 |
6 |
******公司 |
******.00 |
17.5 |
36.81 |
/ |
7.56 |
61.87 |
7 |
******公司 |
******.00 |
18.0 |
34.22 |
/ |
7.32 |
59.54 |
8 |
******公司 |
******.00 |
23.5 |
20.57 |
/ |
8.7 |
52.77 |
9 |
******公司 |
******.00 |
16.5 |
20.25 |
/ |
7.46 |
44.21 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自 ****-**-** 起,至 ****-**-** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。******处理异议,******网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
8、其他情况说明: |
|
招标人:****** |
招标代理机构:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。