您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 内蒙古招投标信息 > 内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2024-2025年10千伏及以下业扩配套项目(补充招标)招标公告柱上无功补偿成套装置中标候选人公示

内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2024-2025年10千伏及以下业扩配套项目(补充招标)招标公告柱上无功补偿成套装置中标候选人公示

发布时间:2024-09-30打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

******(集团)******公司2024-**年10千伏及以下业扩配套项目(补充招标)

中标候选人公示

(项目编号:******wdcg-****-***)

以下内容禁止转载或擅自修改编辑后发布,否则将依法追究侵权人侵犯著作权法律责任。

******(集团)******公司2024-**年10千伏及以下业扩配套项目(补充招标)(项目编号:******

wdcg-****-***-* 充电设备

投标单位

商务和技术文件

评审得分

报价文件评审得分

总得分

排名

******公司

23.6

49.52

73.12

1

******公司

22.4

49.39

71.79

2

******公司

22.4

48.91

71.31

3

******公司

21.6

49.09

70.69

4

******公司

21.8

48.63

70.43

5

******公司

21.4

48.77

70.17

6

******公司

20.8

48.9

69.7

7

******公司

20.4

49.21

69.61

8

******公司

19.8

49.72

69.52

9

******公司

21.6

47.61

69.21

10

******公司

19.6

49.52

69.12

11

******公司

21

47.53

68.53

12

******公司

23.4

41.87

65.27

13

******公司

14.8

49.45

64.25

14

******公司

16.8

45.37

62.17

15

******公司

12.4

49.52

61.92

16

******公司

14.4

46.87

61.27

17

******公司

13.2

47.15

60.35

18

wdcg-****-***-* 钢管杆(桩)

投标单位

商务和技术文件

评审得分

报价文件评审得分

总得分

排名

******公司

14.2

49.16

63.36

1

******公司

10.8

49.89

62.69

2

******公司

11.6

49.75

61.35

3

******公司

6.4

48.67

55.07

4

wdcg-****-***-* 柱上无功补偿成套装置

投标单位

商务和技术文件

评审得分

报价文件评审得分

总得分

排名

******公司

17.8

45

62.8

1

******公司

11.2

45.34

56.54

2

******公司

13.2

42.51

55.71

3

标段编号

标段名称

中标候选人排序

中标候选人名称

投标报价

(元)

质量标准

工期

(交货期)

响应招标文件要求的资格能力条件情况

评标情况

(综合排序)

wdcg-****-***-*

充电设备

第一

******公司

******.00

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第一

第二

******公司

******.00

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第二

第三

******公司

******.00

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第三

wdcg-****-***-2

钢管杆(桩)

第一

******公司

7490.00

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第一

第二

******公司

7370.00

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第二

第三

******公司

7350.00

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第三

wdcg-****-***-3

柱上无功补偿成套装置

第一

******公司

55200.00

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第一

第二

******公司

46200.00

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第二

第三

******公司

57311.20

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序第三

 

标段编号

标段名称

序号

投标单位名称

否决原因

wdcg-****-***-*

充电设备

1

******公司

资格不符

2

******公司

资格不符

3

******公司

分项报价高于分项最高限价

投标人或者其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间内向招标人提出。

根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律法规规定,投标人和直接参与并且与招投标有直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:

  1. 议必须在本公示结束前以书面形式提出并将符合要求的扫描件发送至邮箱zyxths@126.com(各单位根据实际情况写明邮件接收异议时间,例如:工作日节假日均畅通);异议受理电话:******

  2. 提出异议时应当提交以下内容:******

    ⑴异议书

    异议人的姓名、地址、联系人及有效联系方式。

    被异议人的名称等相关信息。

    异议事项的基本事实(清楚明白且有事实依据,禁止主观猜测)。

    相关请求及主张。

    异议事项的有效依据、线索及相关证明材料。

    ⑵异议授权函

    法人及被授权人的有效身份信息、联系电话。

    法人及被授权人签字并加盖公章。

    ⑶营业执照复印件(加盖公章)。

    ⑷异议真实性承诺函。

  3. 下列异议不予接收

    ⑴在中标结果公示后提出的。

    ⑵异议人不能证明是所异议招标投标活动的投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人。

    ⑶异议事项为异议人主观猜测且未提供有效线索及相关证明文件的;

    ⑷对异议事项已经答复,且异议人在异议期内没有提出新的证据的。

  4. 异议人不得以异议为名排挤竞争对手进行虚假、恶意异议,阻碍招投标活动的正常进行。

  5. 对捏造事实或者提供虚假材料或以匿名信件、电话、短信、微信、电子邮件等方式提出无证据或不真实异议、投诉,******公司工作秩序和市场秩序的;对招标人或其他供应商进行诋毁或恶意异议、投诉的,取消其投(中)标资格**年。

    招标人:******

    地址:******

    联系人:******  

    联系电话:************

     

    招标代理机构:******

    联系地址:********号朗德国际九层

    人:何磊

    联系电话:************、******

    电子邮箱:******zyxths@126.com

     

    交易平台名称:******

    地址:******B区**号楼

    邮政编码:012000

     

    **年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的