黄南州河南体育公园设施建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:2024-12-27打印
信息摘要
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
黄南州河南体育公园设施建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****** | |||||||
盖章: | 发布日期:**年**月**日 |
招标人 | ******局 | 招标人联系电话 | ****** | ||||
代理机构 | ******公司 | 代理机构联系电话 | ****** | ||||
开标时间 | **年**月**日 | 开标地点 | ******中心.开标室二 | ||||
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | ******公司 | 完全响应 | ******.910元 | 姓名:胡明举 证书编号:****** |
270 | 合格 | |
第2名 | ******公司 | 完全响应 | ******.920元 | 姓名:孙黎丽 证书编号:****** |
270 | 合格 | |
第3名 | ******公司 | 完全响应 | ******.900元 | 姓名:马翠萍 证书编号:****** |
270 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
******公司 | 暗标不符合招标文件3.7.1条格式要求。 | ||||||
******公司 | 项目经理无在建承诺书中身份证号不一致; 项目经理到岗履职时间承诺书中身份证号不一致 。 | ||||||
******公司 | 暗标不符合招标文件3.7.1条格式要求。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 徐文华 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 吕发萍;马志青;魏芳;焦兴梅 | ||||||
备注:如有异议,******局反映,联系电话:****** |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [招标]泽库县干部职工周转宿舍建设项目(标段二)泽曲镇、民贸小区标段一 02月21日
- [中标]黄南州同仁市石哈龙水库工程监理(第三次)标段一合同公告 02月21日
- [招标]2025年河南县国家重点生态功能区县域评价检测项目的竞争性磋商公告 02月21日
- [招标]泽库县干部职工周转宿舍建设项目标段一标段一资格预审文件 02月21日
- [招标]尖扎县财政局(本级)2025年度政府采购意向公告 02月21日
- [中标]河南县2024年国有林管护合同公告 02月21日
- [中标]河南县2024年国有林管护合同公告 02月21日
- [中标]河南县2023年国有林管护补充方案项目合同公告 02月21日
- [中标]河南县2024年国有林管护合同公告 02月21日
- [中标]青海省黄南州河南县2024年阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(第二次)中标(成交)结果公告 02月21日
青海省热门招标
青海省近期招标
- 西宁市湟中区徐家寨片区排水建设项目标段一
- 青海湘和有色金属有限责任公司锌电积车间设备更新升级改造项目低压配电柜采购变更公告变更公告
- 共和县第一小学迁建项目(三期)的竞争性磋商公告
- 青海省腾创项目管理有限公司关于兴海县国民经济和社会发展第十五个五年规划思路及纲要的竞争性磋商公告
- 青海乾顺工程招标有限公司关于同德县2023年国有林管护能力提升项目的竞争性磋商公告
- 青海省湟源县药水河流域水环境治理与生态修复工程的竞争性磋商公告
- 甘德县残疾人托养服务项目的竞争性磋商公告
- 2025年城乡劳动力职业技能培训项目竞争性磋商公告
- 污水处理厂自行检测及在线检测对比项目竞争性磋商公告
- 西宁市城西区七一路西延长段铬渣堆场下游地下水污染风险管控项目全过程技术咨询(第二次)的竞争性磋商公告