山西路桥建设集团有限公司2025年度彩钢大棚供应商框架协议采购项目入围候选人公示
公告内容
项目名称:****** | ******公司**年度彩钢大棚供应商框架协议采购项目 | ******集团招采认证编号:****** | 2024-WZGS-WZ-084 |
---|---|---|---|
采购方式:****** | 公开招标 | 招采类型: | 货物 |
成交供应商名称:****** | ******公司,******公司,******公司 | 中标金额(万元): | 0 |
公示开始时间: | ****-**-** **:** | 公示结束时间: | ****-**-** **:** |
******公司**年度彩钢大棚供应商框架协议采购项目
入围候选人公示
(项目编号:******
公示开始时间: ****-**-** **:**
公示结束时间: ****-**-** **:**
(******公司**年度彩钢大棚供应商框架协议采购项目),经评标委员会评审,确定了入围候选人,现公示如下:
一、评标情况
第1标段:
1、入围候选人基本情况
序号 | 入围候选人 | 投标报价 | 质量 | 供货期 |
---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | 0.0000元 | 响应招标文件中质量要求 | 自框架协议签订之日至**年**月**日 |
单位业绩 | ||||
1.******公司彩钢大棚、活动房框架协议二阶段竞价采购项目 2.******公司彩钢大棚框架协议二阶段竞价采购 3.******中心、蒸汽养生棚采购 4.******中心项目施工总承包工程(一标段)彩钢大棚采购工程 5.临建板房、彩钢大棚采购工程 6.******公司提取车间彩钢大棚采购工程 | ||||
2 | ******公司 | 0.0000元 | 响应招标文件中质量要求 | 自框架协议签订之日至**年**月**日 |
单位业绩 | ||||
1.秦皇岛至唐山高速公路项目秦皇岛段ZT2合同段项目部 2.晋阳高速改扩建2分部 3.******公司秦皇岛至唐山高速公路项目秦皇岛段 ZT2 合同段项目部 4.沁水至临汾高公路海山至临汾段 5.******公司北2、北4厂房 6.延津县年产3万吨小麦种子加工生产线项目一标段厂房 | ||||
3 | ******公司 | 0.0000元 | 响应招标文件中质量要求 | 自框架协议签订之日至**年**月**日 |
单位业绩 | ||||
1.同漯平高速一标二工区临建工程 2.西渝高铁康渝段站前十四标项目 3.忻州国道改建工程LM1项目部 4.珠海至肇庆高速铁路江机段JJZQ-7标工程 5.钱塘江中上游常山江航电枢纽项目一期工程 6.鸡商高速公路路面项目 7.成达万高速铁路工程 8.西渝高铁康渝段站前十五标项目 |
2、入围候选人所投材料明细
序号 | 所投材料名称 | 规格型号 | 单价 | 数量 | 税率 | 小计 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 加工棚(料棚) | / | 0.00 | 0.0 | 13.0% | 0.00 | 无 |
合计 | 0.00 |
3、入围候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 入围候选人 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | ******公司 | 完全响应 |
2 | ******公司 | 完全响应 |
3 | ******公司 | 完全响应 |
二、其他公示内容
序号 | 标段名称 | 被否决的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ******公司 | 1: 项目负责人未附职称证 | 1: 其他要求:符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定 |
2 | 1 | ******公司 | 1: 项目负责人未附职称证 | 1: 其他要求:符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定 |
3 | 1 | ******公司 | 1: 项目负责人未附职称证 | 1: 其他要求:符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定 |
4 | 1 | ******公司 | 1: 项目负责人未附职称证 | 1: 其他要求:符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定 |
5 | 1 | ******公司 | 1: 业绩不符合招标文件要求 | 1: 业绩要求:符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定 |
6 | 1 | ******公司 | 1: 项目负责人未附职称证 | 1: 其他要求:符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定 |
7 | 1 | ******公司 | 1: 项目负责人未附职称证 | 1: 其他要求:符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定 |
8 | 1 | ******公司 | 1: 项目负责人未附职称证 | 1: 其他要求:符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定 |
9 | 1 | ******公司 | 1: 项目负责人未附职称证 | 1: 其他要求:符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定 |
10 | 1 | ******公司 | 1: 项目负责人未附职称证 | 1: 其他要求:符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定 |
11 | 1 | ******公司 | 1: 项目负责人未附职称证 | 1: 其他要求:符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定 |
12 | 1 | ******公司 | 1: 项目负责人未附职称证 | 1: 其他要求:符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定 |
三、提出异议的渠道和方式
1、******集团电子商务平台上提出。
2、异议书应包括下列内容:******
2.1异议事项的基本事实;
2.2法律依据(具体条款);
2.3相关请求及主张;
2.4有效线索和相关证明材料。
3.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。
四、监督部门:
上级监督部门:******中心
联系方式:************
本级监督部门:******中心
联系方式:************
五、联系方式:******
招标人:************公司、******公司
地址:******山西省太原市小店区横河西一巷路桥科研生产基地
联系人:*******先生
联系方式:************
招标代理机构:****** ******公司
地址:******太原市小店区许坦西街交科大厦**楼
联系人:*******先生
联系方式:************、******
相关招采信息
- [招标]太原市中小企业数字化转型评测验收服务项目招标公告 02月24日
- [招标]山西省高速公路集团太原有限责任公司朔神高速梵王寺-S241连接线段路基、路面、桥涵、防排水缺陷维修工程劳务承包询比采购二次招标公告 02月24日
- [招标]山西省交通信息通信有限公司忻州高速公路管理有限公司部分收费站高清抓拍摄像机采购项目谈判采购公告 02月24日
- [中标]山西兴路交通工程监理技术咨询有限公司2025年度电动汽车租赁服务直接采购结果公告 02月24日
- [中标]山西交通建设监理咨询集团有限公司2025年度宣传产品和办公用品等物资购买入围供应商框架协议采购项目入围结果公示 02月24日
- [中标]中标结果通知书 02月24日
- [中标]山西禄纬堡太钢耐火材料有限公司碳化硅采购 02月24日
- [中标]山西禄纬堡太钢耐火材料有限公司高铝料采购 02月24日
- [中标]中标结果通知书 02月24日
- [招标]古交晟风30MW分散式风电项目EPC总承包(1标段)招标公告 02月24日
- 山阴县中医医院新建医养结合建设项目(一期工程)工程总承包(EPC)项目(1标段)中标结果公示
- 临汾市中心血站异地新建项目施工总承包合同公告
- 运城市疾病预防控制中心竞争性磋商运城市疾病预防控制中心新址搬迁项目结果公告
- 临汾市中医医院异地新建项目工程总承包(EPC)招标公告
- 长子县卫生健康和体育局2025年2月政府采购意向
- 偏关县卫生健康局2025年3月政府采购意向
- 汾阳市人民医院建设项目EPC总承包(三次)其它第一标段开标记录
- 大同天晟电气有限公司2025年永磁电机部分生产检测设备租赁项目招标公告
- 山西省煤炭中心医院住院楼等老旧医疗基础设施提质改造勘察设计项目净化、屏蔽防护、医疗气体等医疗专项...
- (招标)招标文件临汾平阳小学新建项目设计(1).ZBJ
- 武乡县2024年北涅水-狮则沟等9条自然村通硬化路工程施工项目招标控制价变更公告
- 中铁十九局集团第一工程有限公司山西煤海润封闭工程项目部安装、装修、电气材料采购竞争性谈判采购公告
- (招标)招标文件_E14010002670237030010012025-2-22.ZBJ
- 繁峙县生活污水临时应急处理项目合同公告
- 中国铁建电气化局集团第二工程有限公司轨行设备三阀校验探伤询价结果公示
- 国家税务总局临县税务局2025年3月政府采购意向公告
- 2025年山西移动多载波大功率基站放大拉远系统采购项目
- 【晋钢华安危废处置2025年招标】终止公告
- 山西路桥智慧交通信息科技有限公司称重计量员系统辅助设备及维护、回收竞争谈判采购候选人公示
- 山西路桥第三工程有限公司机关劳务外包服务竞争谈判采购候选人公示