省道S208旅游专线洛门镇董庄段人行天桥建设项目(一期)公示
公告内容
省道S208旅游专线洛门镇董庄段人行天桥建设项目(一期)
中标结果公示
盖章:(招标人、招标代理机构 ) 发布日期:2025年02月08日
项目名称 |
省道S208旅游专线洛门镇董庄段人行天桥建设项目(一期) |
交易编号 |
A02-******- ******-00****-* |
||||||
招标人 |
******公司 |
招标人联系电话 |
15****** |
||||||
招标代理机构 |
******公司 |
招标代理机构联系电话 |
131********6692 |
||||||
开标时间 |
2025年02月07日09:00 |
开标地点 |
******中心 |
||||||
公示开始时间 |
2025年02月08日18:00 |
公示结束时间 |
2025年02月11日18:00 |
||||||
中标候选人信息 |
|||||||||
项目名称或标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
招标要求资质条件 |
中标价(万元) |
项目负责人 |
执业资格 证号 |
|||
省道S208旅游专线洛门镇董庄段人行天桥建设项目(一期) |
1 |
******公司 |
具备具备独立法人资格、合格的安全生产许可证;市政公用工程施工总承包三级及以上资质. |
454.921926 |
王 杰 |
甘****** |
|||
2 |
******公司 |
455.132479 |
丁翠丽 |
甘****** |
|||||
3 |
******公司 |
455.032738 |
任昱龙 |
甘****** |
|||||
废标单位及废标原因 |
|||||||||
项目名称 或标段 |
废标单位 |
废标原因 |
|||||||
省道S208旅游专线洛门镇董庄段人行天桥建设项目(一期) |
******公司 |
未上传XML格式的清单数据文件 |
|||||||
废标结论 |
/ |
/ |
对以上结果如有质疑或投诉,请向天水市建设工程招投标管理办公室书面反映。监督电话:************
- 武威市人民医院妇女儿童综合服务楼建设项目(地质勘察)招标公告
- 庆城县城区生活污水处理设施设备更新改造项目(一标段)001合同
- 兰州市七里河区西湖小学改扩建项目-(设计)中标结果公示
- 甘肃省兰州市人民检察院派驻检察室监控等音视频设备采购项目中标公告
- 甘肃鑫临通汇商贸有限公司沥青拌合站原材料沥青采购项目
- 2025年渭源县市政设施维护提升工程中标公告
- 2024年中国联通定西市分公司甘肃恒发房地产开发有限公司智慧小区建设项目(润府三期)集成服务项目询比采购公告
- 通渭县思源实验学校教学楼及附属工程资格预审公告
- 新能源设备低碳循环经济及新能源材料生产项目基础设施EPC总承包中标候选人公示
- 甘肃省中医院2号楼7楼会议室多媒体大屏和音响设备采购安装项目