您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > [张家港市]中原制管等三个地块安置房及配套用房项目香山花苑南侧地块安置房...

[张家港市]中原制管等三个地块安置房及配套用房项目香山花苑南侧地块安置房...

发布时间:2024-05-21打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号E******

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司香山花苑南侧地块安置房及配套用房项目施工监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******公司 ******公司 ******公司
投标报价(万元) 216.660000 216.777700 255.210000
暂估价
(万元)
工程 0.00
材料 0.00
项目负责人 廉斌 许忠平 陆晟懿
负责人证号 ****** ****** ******
项目负责人业绩
企业业绩
 
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
共:0条 第:1/0

首页

上一页

下一页

尾页

 
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0

首页

上一页

下一页

尾页

 
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0

首页

上一页

下一页

尾页

 
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0

首页

上一页

下一页

尾页

 
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
共:0条 第:1/0

首页

上一页

下一页

尾页

 

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1 ******公司 项目总监证书注册单位与投标单位不一样
2 ******公司 企业资质证书过期
3 ******公司 项目总监证书注册单位与投标单位不一样
共:3条 第:1/1

首页

上一页

1

下一页

尾页

 

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0

首页

上一页

下一页

尾页

 

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 ******公司 16.3 18.7 16.6 17.0 16.93
2 ******公司 16.0 18.7 16.3 17.9 16.87
3 ******公司 16.6 19.1 16.1 17.0 17.9
4 ******公司 16.6 19.7 16.7 19.2 17.41
5 ******公司 16.0 20.3 17.0 19.8 18.84
6 ******公司 16.2 18.3 16.1 18.2 17.07
7 ******公司 16.5 19.6 16.7 18.6 18.15
8 ******公司 16.2 18.9 16.15 16.3 17.37
9 ******公司 16.6 20.1 17.5 19.2 17.93
10 ******公司 16.1 19.2 16.7 19.2 17.39
11 ******公司 16.6 18.8 16.7 17.3 17.96
12 ******公司 16.9 19.0 16.6 17.1 17.8
13 ******公司 16.2 19.5 16.8 17.0 17.2
14 ******公司 16.1 17.9 15.9 16.2 16.57
15 ******公司 16.2 18.4 16.1 16.0 16.42
16 ******公司 16.6 18.8 16.0 15.8 16.05
17 ******公司 16.2 19.1 17.0 17.8 17.79
18 ******公司 16.2 18.8 16.0 16.7 16.38
19 ******公司 16.2 18.4 15.7 16.1 15.98
20 ******公司 16.4 19.0 16.0 18.6 17.46
21 ******公司 16.3 18.1 15.7 16.5 17.05
22 ******公司 16.3 19.4 17.1 17.5 17.9
23 ******公司 16.6 18.9 16.5 17.0 17.88
24 ******集团(苏州)******公司 16.6 19.3 16.7 18.0 18.41
25 ******公司 16.2 20.2 17.3 19.1 18.01
26 ******公司 16.1 18.3 15.7 16.3 16.04
27 ******公司 16.4 19.3 16.1 16.6 17.45
28 ******公司 16.1 18.3 16.5 18.3 17.74
29 ******公司 16.1 18.6 16.5 17.8 17.83
30 ******公司 16.2 19.1 16.7 18.2 17.81
31 ******公司 16.2 18.0 15.75 15.8 16.14
32 ******公司 16.3 19.1 16.7 17.5 17.4
33 ******公司 16.2 19.3 16.8 19.0 17.72
34 ******公司 16.7 19.0 16.9 17.9 17.79
35 ******公司 16.5 18.6 16.35 16.7 16.35
36 ******公司 16.3 19.2 16.8 18.2 17.25
37 ******公司 16.6 17.7 15.15 14.4 15.71
38 ******公司 16.2 20.9 19.5 21.8 21.23
39 ******公司 16.8 17.3 15.0 15.1 15.64
40 ******公司 16.4 19.2 16.8 18.7 17.34
41 ******公司 16.2 18.3 16.05 17.5 16.75
42 ******公司 16.2 18.5 15.9 16.5 16.58
43 ******公司 16.2 19.8 16.2 17.3 17.63
44 ******公司 16.2 17.5 15.8 15.2 15.73
45 ******公司 16.1 19.1 16.7 18.3 18.17
46 ******公司 16.3 19.0 16.1 16.0 17.12
47 ******公司 16.6 19.5 16.9 18.0 17.76
48 ******公司 16.4 20.3 17.2 19.2 18.18
49 ******公司 16.3 18.9 15.9 16.9 16.86
50 ******公司 16.4 18.6 16.0 16.5 16.83
51 ******公司 16.6 17.2 15.55 15.3 15.62
52 ******公司 16.4 18.2 16.0 17.1 16.51
53 ******公司 16.1 18.7 15.8 16.2 16.61
54 ******中心 16.3 18.0 15.9 15.8 16.08
55 ******公司 16.21 21.1 21.35 21.3 21.64
56 ******公司 16.2 19.4 16.2 17.8 17.74
57 ******公司 16.5 19.7 16.3 19.6 17.36
58 ******公司 16.3 19.4 16.8 17.3 17.43
59 ******公司 16.3 20.7 16.9 19.4 18.03
60 ******公司 16.3 19.2 16.5 17.8 17.39
61 ******公司 16.3 19.0 16.6 18.7 17.98
62 ******公司 16.3 20.3 18.2 20.3 17.65
63 ******公司 16.5 18.8 16.3 16.9 17.42
64 ******公司 16.2 20.7 17.7 21.3 18.6
65 ******公司 16.2 18.7 16.15 17.6 17.18
66 ******公司 16.9 19.2 16.8 17.5 17.01
67 ******公司 16.5 20.5 17.15 20.5 17.83
68 ******公司 16.3 19.6 16.7 19.1 18.37
69 ******公司 16.2 18.5 16.3 16.9 16.61
70 众鑫工程管理(苏州)******公司 16.7 19.1 16.3 17.4 17.74
71 ******公司 16.5 17.9 16.9 15.3 17.08
72 ******公司 16.3 18.2 16.15 15.7 16.74
共:72条 第:1/1

首页

上一页

1

下一页

尾页

首页

上一页

下一页

尾页

 

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)技术标经济标考评分其他标信用分综合标合计
1******公司******19.044.160.020.01.8710.595.53
2******公司******18.5544.15-0.120.01.8711.095.47
3******公司******18.7242.230.020.01.8911.093.84
4******公司******17.1643.82-0.120.01.6211.093.50
5******公司******17.7742.540.020.01.9311.093.24
6******公司******18.1942.190.020.01.811.093.18
7******公司******18.1441.650.020.01.7911.092.58
8******公司******18.1142.040.020.01.7910.091.94
9******公司******17.5542.570.020.01.610.091.72
10******公司******17.2342.170.020.01.810.591.70
11******公司******17.8243.34-0.218.01.6311.091.59
12******公司******18.4942.190.018.01.8511.091.53
13******公司******17.4242.030.019.01.811.091.25
14******公司******18.2142.050.018.01.8111.091.07
15******公司******16.9440.910.020.01.7511.090.60
16******公司******17.7240.090.020.01.7111.090.52
17******公司******17.0240.120.020.01.8311.089.97
18******集团(苏州)******公司******17.741.950.018.01.7510.589.90
19******公司******18.0641.190.018.01.3211.089.57
20******公司******17.5742.270.018.01.7210.089.56
21******公司******17.543.270.020.01.627.089.39
22******公司******17.3840.180.019.01.8310.588.89
23******公司******17.8440.130.018.01.8410.588.31
24众鑫工程管理(苏州)******公司******17.2840.150.020.01.788.087.21
25******公司******16.4337.610.019.01.6411.085.68
26******公司******17.2540.160.019.01.577.084.98
27******公司******17.2735.810.019.01.4911.084.57
28******公司******16.8335.040.020.01.7810.584.15
29******公司******17.034.70.019.01.4710.582.67
30******公司******17.5340.10.015.01.598.082.22
31******公司******16.8440.1-0.119.01.834.582.17
32******公司******16.634.20.019.01.3111.082.11
33******中心******16.0934.030.020.01.3110.081.43
34******公司******.8916.6233.53-0.120.00.010.580.55
35******公司******17.233.780.019.00.010.079.98
36******公司******20.5433.840.019.00.06.579.88
37******公司******16.2234.470.019.01.628.579.81
38******公司******17.4933.99-0.116.01.3110.078.69
39******公司******15.8534.650.019.01.836.577.83
40******公司******17.6133.720.019.00.07.077.33
41******公司******15.9235.350.018.01.336.076.60
42******公司******16.0935.510.019.00.06.076.60
43******公司******16.433.96-0.119.01.316.076.57
44******公司******16.2433.890.019.01.316.076.44
45******公司******17.3234.55-0.117.01.666.076.43
46******公司******17.1434.80.018.01.74.576.14
47******公司******17.1634.37-0.217.01.316.576.14
48******公司******16.333.940.019.00.06.075.24
49******公司******17.1841.460.05.01.5310.075.17
50******公司******17.8234.30.020.00.03.075.12
51******公司******21.2534.540.06.01.5211.074.31
52******公司******16.8234.480.019.00.04.074.30
53******公司******16.1533.8-0.117.01.316.074.16
54******公司******16.6934.260.019.00.03.072.95
55******公司******15.8234.740.015.01.316.072.87
56******公司******16.2934.110.020.01.311.072.71
57******公司******16.8234.99-0.215.00.06.072.61
58******公司******16.6234.440.019.00.02.072.06
59******公司******16.5134.520.019.00.02.072.03
60******公司******17.0432.790.017.01.673.071.50
61******公司******17.5134.690.017.00.02.071.20
62******公司******16.4334.98-0.115.00.04.570.81
63******公司******16.5833.930.019.00.00.069.51
64******公司******17.5334.610.016.00.01.069.14
65******公司******17.1733.480.018.00.00.068.65
66******公司******17.7634.140.015.00.01.067.90
67******公司******16.5234.71-0.116.00.00.067.13
68******公司******16.0534.570.016.00.00.066.62
69******公司******16.6740.15-0.22.01.866.066.48
70******公司******15.9133.930.016.00.00.065.84
71******公司******17.7634.350.02.00.00.054.11
72******公司******16.9933.490.03.00.00.053.48
共:0条 第:1/0

首页

上一页

下一页

尾页

首页

上一页

下一页

尾页

 

7、拟确定中标人:******公司

 

8、备注:

本评标结果公示期自:2024/5/21起,至2024/5/24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

  招标人:************公司
日期:2024/5/21
()
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的