南宫市中医院康复病房楼建设项目-高低压变配电工程中标候选人公示
公告内容
******院康复病房楼建设项目-高低压变配电工程中标候选人公示
招标项目名称:******-高低压变配电工程
招标项目编号:******M******
公示名称:******-高低压变配电工程中标候选人公示
公示编号:******M******
公示内容:******
标段:******院康复病房楼建设项目-高低压变配电工程 |
|||
所属专业: |
电力、热力生产和供应业 |
所属地区: |
邢台市 南宫市 |
开标时间: |
**年**月**日09时00分 |
开标地点: |
网上开标,投标人应及时登录E招冀成电子招投标交易平台在线参与开标。 |
公示开始日期: |
****-**-** |
公示截止日期: |
****-**-** |
1.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期 |
1 |
******公司 |
******.87元 |
******.87元 |
竣工验收达到合格标准 |
**日历天 |
2 |
******公司 |
******.54元 |
******.54元 |
竣工验收达到合格标准 |
**日历天 |
3 |
******公司 |
******.9元 |
******.9元 |
竣工验收达到合格标准 |
**日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 |
******公司 |
郑红卫 |
/ |
机电工程专业二级建造师注册证书 |
冀****** |
2 |
******公司 |
刘灿芳 |
中级工程师 |
机电工程专业一级建造师注册证书 |
豫****** |
3 |
******公司 |
冯雪军 |
中级工程师 |
机电工程专业二级建造师注册证书 |
冀****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
1 |
******公司 |
满足招标文件要求 |
2 |
******公司 |
满足招标文件要求 |
3 |
******公司 |
满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
2 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
3 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 |
******公司 |
郑红卫 |
/ |
/ |
/ |
/ |
2 |
******公司 |
刘灿芳 |
/ |
/ |
/ |
/ |
3 |
******公司 |
冯雪军 |
/ |
/ |
/ |
/ |
5.(1)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
1 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
2 |
******公司 |
80.90 |
78.00 |
82.80 |
77.00 |
81.00 |
3 |
******公司 |
80.30 |
76.30 |
79.10 |
75.00 |
76.00 |
4 |
******公司 |
80.70 |
77.10 |
83.00 |
78.00 |
82.00 |
5 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
6 |
******公司 |
83.00 |
78.70 |
90.00 |
82.00 |
85.00 |
7 |
******公司 |
74.60 |
71.40 |
76.00 |
66.00 |
68.00 |
8 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
9 |
******公司 |
74.00 |
72.50 |
76.00 |
65.00 |
70.00 |
5.(2)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
1 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
2 |
******公司 |
99.62 |
99.62 |
99.62 |
99.62 |
99.62 |
3 |
******公司 |
98.91 |
98.91 |
98.91 |
98.91 |
98.91 |
4 |
******公司 |
99.24 |
99.24 |
99.24 |
99.24 |
99.24 |
5 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
6 |
******公司 |
98.86 |
98.86 |
98.86 |
98.86 |
98.86 |
7 |
******公司 |
98.83 |
98.83 |
98.83 |
98.83 |
98.83 |
8 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
9 |
******公司 |
99.24 |
99.24 |
99.24 |
99.24 |
99.24 |
5.(3)所有投标人信用部分评分情况
序号 |
单位名称 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
1 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
2 |
******公司 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
3 |
******公司 |
65.00 |
65.00 |
65.00 |
65.00 |
65.00 |
4 |
******公司 |
65.00 |
65.00 |
65.00 |
65.00 |
65.00 |
5 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
6 |
******公司 |
65.00 |
65.00 |
65.00 |
65.00 |
65.00 |
7 |
******公司 |
65.00 |
65.00 |
65.00 |
65.00 |
65.00 |
8 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
9 |
******公司 |
65.00 |
65.00 |
65.00 |
65.00 |
65.00 |
5.(4)所有投标人或供应商总得分情况
单位名称 |
商务部分评审得分 |
技术部分评审得分 |
信用评价评审得分 |
总得分 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
******公司 |
64.75 |
23.98 |
0.00 |
88.73 |
******公司 |
64.29 |
23.20 |
3.25 |
90.74 |
******公司 |
64.51 |
24.05 |
3.25 |
91.81 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
******公司 |
64.26 |
25.12 |
3.25 |
92.63 |
******公司 |
64.24 |
21.36 |
3.25 |
88.85 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
******公司 |
64.51 |
21.45 |
3.25 |
89.21 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******公司 |
项目经理无在建承诺书无签字,不符合招标文件要求; |
2 |
******公司 |
安全生产文明施工费未按照招标文件要求填报; |
3 |
******公司 |
报价工程量清单非本单位编制,未附造价委托合同,不符合招标文件要求; |
7.提出异议的渠道和方式:******
联系方式
招标人:****** |
招标代理机构:************公司 |
地址:********号 |
地址:邢台市车站南路申庄社区商业街珺璟国际商铺26、**号 |
联系人:****** |
联系人:****** |
电话:************ |
电话:************ |
电子邮箱:******/ |
电子邮箱:******/ |
8.其他公示内容:******
本公告发布媒体:******E招冀成电子招投标交易平台
相关招采信息
- [招标]河北高速公路集团有限公司养护分公司2025年养护工程沥青类材料采购项目招标公告 02月23日
- [中标]华北医疗健康集团邢台总医院化粪池及管道清掏服务成交公告 02月23日
- [中标]中铁十八局集团有限公司邢台市隆尧县水源贯通综合整治项目(2024年度)施工一标段项目经理部砂石料三次询价采购结果公示 02月23日
- [招标]中铁建工清河县高铁站前广场片区建设工程项目防水工程招标公告 02月22日
- [招标]中铁建工清河县高铁站前广场片区建设工程项目室内水电安装劳务分包工程招标公告 02月22日
- [招标]威县深能环保有限公司2025年3月机务备件采购 02月22日
- [招标]威县深能环保有限公司2025年3月热工备件采购 02月22日
- [招标]威县深能环保有限公司2025年3月通用消材采购 02月22日
- [招标]邢台市人民医院无影灯采购项目暂停公告 02月22日
- [招标]河北省内丘县人民医院2025年01至12月政府采购意向 02月22日
- 邢台市农村黑臭水体治理试点项目一期工程工程造价服务招标公告
- [赵县]赵县西关村北区、西门村北区及西关村西区安置房建设项目(北区)监理招标公告
- [赵县]赵县西关村北区、西门村北区及西关村西区安置房建设项目(北区)施工项目招标公告
- 内丘县山洪沟防洪治理工程项目勘察设计-招标公告
- 邢台市任泽区2024年农村人居环境整治项目(EPC)二标段监理招标公告
- 石家庄铁道大学融创和活动中心项目经理部二三项小料询价结果成交公示
- 【武安烟煤采购计划】采购公告
- 石家庄西服务区改造工程勘察设计项目招标公告
- 容城县地表水厂二期应急水源工程穿越南水北调安新输水管线安全影响评价报告编制服务(二次)变更公告
- 沧州市领导接听12345热线电话的公告