2024-2025年平湖市老旧给水管网改造提升工程—当湖街道、钟埭街道、曹桥街道标段中标候选人公示
发布时间:2024-12-17打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
2024-******网改造提升工程—当湖街道、钟埭街道、曹桥街道标段中标候选人公示
附件下载:
项目编号 | A****** | 招标方式 | 公开招标 | ||
全省统一赋码 | ****-******-**-**-264962 | ||||
工程名称 | 2024-******网改造提升工程—当湖街道、钟埭街道、曹桥街道标段 | ||||
招标人 | ******公司 | ||||
招标代理机构 | ******公司 | ||||
工程规模 | 本项目位于平湖市。******网改造长度约34952米,包括:(1)当湖街道改造管道长度约25567米,管径主要为DN15~DN100,改造范围主要包括东升东区(地面和立管),锦湖花苑(地面和立管),锦城春天(立管),景乐丽都(立管),翡翠花园(地面和立管),金鹏小区(地面和立管),卡都花苑(立管)和如意小区(立管);(2)钟埭街道改造管道长度约3828米,管径主要为DN32~DN200,改造范围主要包括兴平一路(兴工路-镇南路)、新兴一路、兴寺公路(镇南路-八寺桥);(3)曹桥街道改造管道长度约5557米,管径主要为DN25~DN315(含套管),改造范围主要包括野马村中界桥北至南丁村、野马村马家段、野马村中家桥小区南至王家墙桥、车花村庄。 | ||||
中标候选人 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
投标报价 | ******.00元 | ******.00元 | ******.00元 | ******.00元 | ******.00元 |
响应招标文件资格 能力条件 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
项目经理(负责人) | 崔逸伦 | 芮煜天 | 杨锋平 | 马佳晓 | 姚海峰 |
项目经理(负责人) 资质证书及编号 | 市政公用工程二级建造师/浙****** | 市政公用工程二级建造师/****** | 市政公用工程二级建造师/浙****** | 市政公用工程二级建造师/浙****** | 市政公用工程二级建造师/浙****** |
工期 | 300 | 300 | 300 | 300 | 300 |
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
评标情况 | |||||
入围标准价 | ****** | ||||
评标基准价 | ****** | ||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
******公司 | 未提供有效的授权委托书 | ||||
******公司 | 未提供有效的授权委托书 |
开标时间 | ****-**-** **:** | ******公司 | |
公示时间 | **年**月**日—**年**月**日 | ||
备注 | 本项目采用评定分离,如遇特殊情况,另行公告。 |
监督电话 | ******局:****** 市政务数据办:****** |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《******处理办法》七部委第**号相关规定提出。
附件下载:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
浙江省热门招标
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告